Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Бесплатный игровой автомат «Гладиатор» в зале Вулкан - современная вариация «Однорукого бандита»

Бесплатный игровой автомат «Гладиатор» в зале Вулкан - современная вариация «Однорукого бандита»

Бесплатный игровой автомат онлайн под названием «Гладиатор» был разработан инженерами знаменитой компании из Америки «ПлейТек» в середине 2015 года по подобию легендарного игрового автомата под названием «Однорукий бандит». Это довольно интересный игровой аппарат с многочисленными и уникальными функциональными возможностями. В игоровом зале Вулкан он оснащен несколькими бонусными режимами, автоматической игрой, бесплатными барабанными прокрутками при выпадении дикого символа. Гладиатор Вулкан имеет бесплатную версию, для использования которой геймеру не придется регистрироваться. 

Как играть в зале Вулкан в игровой автомат Гладиатор?. Слот Гладиатор обладает пятью барабанами и тремя горизонтальными призовыми линиями. Причем в каждой партии их можно задействовать по 25 штук. Однако геймеру клуба Вулкан следует знать, что чем меньшее число горизонтальных линий активировано в игровом процессе, тем больше будет сумма выпавшего выигрыша. При этом шанс на выпадение удачного спина также выше.

При развлечении в режиме «Автоигра» геймер имеет уникальную возможность активно менять число призовых линий, которые задействуются в отдельно взятом раунде. Необходимо отметить, что изменения происходят случайным способом. Посредством такой функции игрок может испытать собственную судьбу и побороться за главный приз, которым в данном гаминаторе является Джек-пот. Причем этот приз автоматически увеличивается в две тысячи раз от первоначальной ставки. Следует заметить, что предельно высокая ставка на Гладиаторе равняется 255-ти у.е. (фишек).

В том случае, если на поле в одну прямую линию «выстроится» значительное количество диких символов, имеющих вид шлема Гладиатора, то геймер получает возможность осуществить пять бесплатных прокруток на любом барабане. При этом собранная им выигрышная комбинация будет иметь меньший в два раза размер, чем номинал.

Игроку также следует знать, что слот обладает игрой на умножение. Это означает, что после каждого призового барабанного прокрута выигрыш удваивается. Для этого геймеру необходимо активировать одну из иконок, на которой нарисованы карточные масти. Идентичной «развлекалкой на умножение» оснащен почти каждый инновационный слот в онлайн-казино. 

Игровой автомат Гладиатор в игровом зале Вулкан - это эксклюзивный мультигейминатор, так как число множителей в каждом раунде у него не ограничено. Поэтому при счастливом стечении обстоятельств даже один доллар может принести геймеру целый миллион. Но для получения этого миллиона игроку необходимо осуществить не менее 20-ти успешных умножений.

1100
Нет комментариев. Ваш будет первым!