Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Остекление балконов и лоджий от компании ПетАн

Остекление балконов и лоджий от компании ПетАн

Произведем и установим окна ПВХ любой сложности по индивидуальным замерам. Для изготовления используются высококачественные профили BrusBox и Rehau, которые получают лучшие отзывы на всех форумах за высокое качество и долговечность материала. Пластиковые окна компании «ПетАн», произведенные из этих профилей, при эксплуатации не подвержены деформации, что обеспечивает их долгий срок службы. Наши специалисты уже не один год занимаются установкой пластиковых окон и при монтаже не экономят на качественной фурнитуре и монтажных материалах, что обеспечивает надежность установленных стеклопакетов. Поставленные нами окна оснащены специальными вентиляционными отверстиями, которые предотвращают запотевание стеклопакетов. 

Мы нацелены на длительные отношения с нашими заказчиками, которые и дальше обращаются к нашим услугам.

Наши преимущества

Цена, мы уже долго и тесно сотрудничаем с лучшими производителями окон от эконом до бизнес класса, что позволяет нам обеспечить цену производителя для наших покупателей и дает возможность подобрать более подходящий продукт на любой запрос и кошелек.

Наши окна не текут по шву, потому что мы всегда производим монтаж с применением ленты ПСУЛ (предварительно сжатая саморасширяющаяся уплотнительная лента). Из за технологические свойства этой ленты время монтажа может немного увеличиться, однако благодаря ей новые пластиковые окна не будут намокать по шву. Многие компании при монтаже отказываются от ее использования, тем самым быстрее установив стеклопакеты и сэкономив на монтажных материалах. При этом максимум на что может рассчитывать заказчик, сам того не подозревая, это обработка шва между стеной и пластиковым окном только одной монтажной пеной. Окна при такой установке рано или поздно начинают течь. Наши же специалисты стараются не только удовлетворить первоначальные требования клиента, но и обеспечить комфорт и долговечность дальнейшего использования установленных нами окон.

Мы ценим всех наших клиентов, ведь каждый довольный клиент становится для нас лучшей рекламой.

ООО «ПетАн» произведет качественное остекление лоджии или балкона. Возможно остекление от банальных прямых до сложных угловых конструкций, а также выбор любого цвета путем ламинации профиля ПВХ. Также наша монтажная группа установит подоконники и отливы, а створки по вашему желанию оборудует системой поворотно-откидного открывания.

Выбрав для остекления энергосберегающие стеклопакеты, вы не только оберегаете лоджию от снега и дождя, но и получаете дополнительное помещение, которое, утеплив, вы можете использовать как дополнительную комнату, кабинет, зону отдыха или оборудовать зимний сад.

Мы не только ставим и регулируем новые окна, но и профессионально занимаемся ремонтом уже поставленных пластиковых окон. Иногда даже при соблюдении правил эксплуатации окон возникают ситуации, при которых дальнейшее использование окна становится затруднительным. В таких случаях стоит обратиться к профессионалам для устранения проблем, а не заниматься самостоятельно ремонтом, рискуя усугубить ситуацию.

Самыми распространенными проблемами по части неисправностей окон ПВХ являются:

Нарушение герметичности закрытого окна. Чаще это происходит по двум причинам:

  • естественное старение резиновых уплотнителей, которые необходимо заменить на новые;
  • использование менее качественного профиля при производстве пластиковых окон в последствии может привести к дальнейшей деформации рамы или створки.

Чаще всего геометрия профиля восстанавливается путем замены створки. Однако в некоторых случаях приходится полностью менять окна. При понижении шумоизоляции закрытого окна или запотевания его внутри стеклопакета наши специалисты проверят его на герметичность и устранят проблему. При поломке или деформации фурнитуры наши специалисты заменят ее на новую.


350
Нет комментариев. Ваш будет первым!