Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Чистка зубов методом AIR FLOW и ее преимущества

Чистка зубов методом AIR FLOW и ее преимущества

Большинству из нас известно о том, что посещать врача-стоматолога - специалиста, занимающегося устранением проблем с зубами и деснами - необходимо регулярно, как минимум дважды в год, однако найти в своём плотном графике время для столь важных визитов могут далеко не все. Это приводит не к самым лучшим последствиям, - рассказывают представители известных стоматологических клиник. Проблемы с зубами и деснами имеют одно важное свойство: со временем они серьёзно усугубляется, а все недуги, перешедшие в хроническую форму, доставляют серьезные неудобства на протяжении многих лет, значительно снижая качество жизни. Чтобы избежать подобного сценария развития событий, следует уже сейчас записаться в один из лучших стоматологических кабинетов, где произвести подробный осмотр полости рта и произвести гигиеническую чистку зубов.

Чистка Air Flow: в чем преимущества?

Ведущие стоматологи уже на протяжении многих лет отдают предпочтение именно такому способу удаления зубного налета. Методика подразумевает использование современного оборудования и мягких неабразивных чистящих составов. Чистка зубов ds-spb.com/uslugi/chistka-zubov/chistka-zubov-air-flow , выполненная в кресле стоматолога, оказывается гораздо эффективнее той, что сделана в домашних условиях с применением широкоразрекламированных зубных паст, порошков и отбеливающих полосок. На первой очной консультации стоматолог расскажет о том, сколько времени занимает профессиональная чистка зубов, какие проблемы она предупредит и каких результатов благодаря ей можно будет достичь. Особая смесь, подаваемая под высоким давлением из аппарата, позволяет полностью устранить зубной налёт и отполировать зубы, придав им естественную белизну. Таким образом, профессиональная чистка Air Flow является наилучшей, гораздо более доступной альтернативой профессиональному отбеливанию.

Те же пациенты, которым пришлось столкнуться с более серьезными проблемами, например, с потерей коренных зубов в зоне улыбки, должны обратить внимание на зубные протезы. В 2021 году стоматология готова предложить множество оптимальных идей и решений. Протезирование https://ds-spb.com/uslugi/protezirovanie-zubov/ может быть съемным и несъемным: первое рекомендуется тем, кто столкнулся с потерей большого количества зубов. Съемные конструкции можно снять в любое время, а привыкание к ним проходит быстро и незаметно. Несъёмные протезы не менее эффективно справляются с задачей восстановления нескольких отсутствующих зубов. Протезы надежно закрепляются в полости рта, не требуют периодического съема и чистки, а адаптация к ним проходит быстро.

245
Нет комментариев. Ваш будет первым!