Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Дом из металлоконструкций

Дом из металлоконструкций

В строительной отрасли в последние годы стали весьма популярны проекты домов из металлоконструкций на основе инновационного термопрофиля ЛСТК – легкая стальная тонкостенная конструкция. Элементы ЛСТК отличаются от типичных металлопрофилей тем, что на их поверхности размещены в определенном порядке насечки, которые помогают обеспечить оптимальный теплообмен. Это сделало возможным возводить из ЛСТК жилые дома, а не только объекты коммерческого назначения.

Высокотехнологичный профиль разрабатывали специально для использования в частном домостроении. Производители выпускают не просто отдельные элементы ЛСТК для монтажа металлических каркасов, а формируют уже полностью готовые комплекты. Теперь можно купить набор для монтажа дома из металлоконструкций под ключ, проекты которых предусматривают разнообразные типы зданий любой сложности и назначения. Технические возможности и потребительские характеристики ЛСТК профиля позволяют строить не только небольшие дачи, но и объекты хозяйственного типа – туалеты, сараи, бани, склады, гаражи и многое другое.

Если вы хотите построить сборный дом из металлоконструкций, проекты которого можно найти в широком ассортименте у производителей ЛСТК, то для этого придется затратить гораздо меньше усилий и средств, чем для постройки из традиционных материалов. Легкий вес и компактные размеры профиля облегчают его транспортировку. Вам не нужна будет специальная техника и инструменты для организации процесса сборки металлического каркаса. Неважно, какие типы строений вас интересуют: простые дачные или модульные дома 6х9, одноэтажный проект из металлоконструкций для которых можно будет собрать своими руками, не привлекая бригаду строителей

Для организации процесса сборки металлокаркасного здания вам понадобится от силы шуруповерт для вкручивания саморезов и болтов. Для этого не нужно быть опытным строителем: достаточно иметь элементарные представления в этой области. К тому же любой комплект готового дома из ЛСТК профиля содержит подробную инструкцию, в которой детально расписаны все шаги по сборке. Конструкция каркаса собирается за считанные дни. При соблюдении всех требований и технических предписаний вы получите очень надежный, прочный и долговечный дом. Профиль ЛСТК – реальная возможность построить качественно и своими руками. Не упускайте ее!


264
Нет комментариев. Ваш будет первым!