Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Аутсорсинг бухгалтерии

Аутсорсинг бухгалтерии

Аутсорсинг бухгалтерии

Аутсорсинг популярная услуга, которая применяется для многих сфер деятельности. Не стал исключением и бухгалтерский учет. Бухгалтерский учет – важная часть бизнеса, которая обеспечивает нормальные бизнес-процессы в компании любой направленности.

Компании, предоставляющие услуги бухгалтерского аутсорсинга сотрудничают и с ТОО и с индивидуальными предпринимателями. У них есть собственные странички, на сайте которых они знакомят потенциальных заказчиков со своими услугами. В данных компаниях есть и юридический отдел, регистрирующий ТОО согласно законодательству.

Это достаточно выгодное сотрудничество по ряду причин. В первую очередь это экономия. Бюджет компании бережет значительно больше денег, ведь на постоянную работу не нужно нанимать штат бухгалтеров. Утомительный процесс поиска бухгалтера на подходящую вакансию тоже полностью исключается. то совершенно оправдано и уменьшает затраты по бухгалтерскому учету на 50%.

Ответственность за все бухгалтерские операции лежит на компании исполнителя. Заказчик во всех вопросах, указанных в договоре полагается на исполнителя. Исполнитель в свою очередь выполняет свою работу качественно и решает возникающие задачи.

Комплексная поддержка. Компания полностью поддерживает бизнес в бухгалтерской отрасли. Это и консультации сотрудников, и составление договоров, сбор документов и даже расчет смет и зарплат. Количество услуг также оговаривается в договорах.

Качественно выполняемая работа. Все специалисты таких компаний профессионалы высокого уровня. Они хорошо знают свою работу и изучили все бизнес процессы.

Компании оказывают такие услуги в Казахстане и других странах:

консультация в бухгалтерском учете. В данную услугу входит консультирование бухгалтерского штата компании и их поддержка и помощь в решении важных задач. Такой подход повышает эффективность работы бухгалтерского штата;

другие бухгалтерские функции. Это может быть сбор документов, полное взаимодействие с налоговой инспекцией и другое. Среди них и ведение и становление учета бухгалтерии новых предприятий, и восстановление такого учета у бывалых компаний. Услуги указываются в договоре;

сопровождение на необходимом этапе развития. Компания может заниматься абсолютно всеми бухгалтерскими делами, если того потребует заказчик.

Выгода сотрудничества с подобными компаниями заключается в соответствии стоимости и качества. Ценовая политика достаточно адекватная, а предварительные цены компания размещает на сайте. С такими учреждениями работать приятно потому что практически исключен риск неточностей в отчетах, неправильно составленной документации и расчетов. Для индивидуальных предпринимателей и для ТОО составление цены абсолютно разное в силу факторов. Цены формируются индивидуально и зависят от масштабов деятельности бизнеса. Это выгодно для всех сегментов бизнеса и защищает от слива информации, рисков штрафов, правовых и законодательных рисков.

Источник: https://ggconsulting.kz/


407
Нет комментариев. Ваш будет первым!