Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Одежда каких цветов будет гармонировать с фиолетовыми брюками

Одежда каких цветов будет гармонировать с фиолетовыми брюками

Фиолетовыми оттенками пренебрегали до последнего времени, но теперь этот цвет вполне заслуженно почивает на модных лаврах. По-королевски благородный и шикарный фиолетовый несомненно достоин такого уважения.

Фиолетовые брюки – современный синоним слова «стиль». Они должны быть в каждом мужском и женском гардеробе. К примеру из всего множества представленных на сегодняшний день оттенков можно подобрать тон по вкусу. Любителям традиционности подойдут темно-фиолетовые модели. Лавандовый удовлетворит фанатов пастельных оттенков. А более эксцентричный и креативные натуры не пройдут мимо неоновых расцветок.

Однако обзаведясь такой трендовой вещью, многие затрудняются с выбором подходящей цветовой комбинации. Каким бы ни был выбранный оттенок фиолетового (яркий или бледный), он должен быть центром образа. Фиолетовый цвет создан для того, чтобы привлекать внимание, и необходимо позволить ему это делать.

Наряды для женщин

Создать эффектный образ с фиолетовыми брюками можно несколькими путями. Вопреки общему мнению, фиолетовый гармонирует со многими цветами. Например, сочетание белого и фиолетового это классическое «комбо». Можно смело соединять эти цвета, не боясь разрушить гамму. От деловой белой рубашки до повседневной футболки – белый верх достойно обрамит любой оттенок фиолетового. Дополнить стильную комбинацию можно обычным черным пиджаком и обувью нейтрального тона.

Черный совместим с любым цветом одежды. В случае с фиолетовыми брюками, оба тона будут выглядеть насыщенными и величественными. А если такие брюки имеют темный фиолетовый окрас с розовыми вкраплениями, то наряд получиться довольно веселым и ярким.

Не стоит ограничиваться одними белыми и черными элементами гардероба. Пастельные тона выгодно оттенят фиолетовые брюки. Бежевый и кремовый, бледно-зеленый и голубой очень свежо и сочно смотрятся со светлыми фиолетовыми расцветками. Экспериментируя с цветами, желательно оставлять обувь нейтральной.

Рискованная модница, уверенная в своих модных решениях, может попробовать актуальный стиль колор блок. В этом случае желтый, будучи совместимым с фиолетовым согласно цветовому кругу, станет лучшим вариантом. Принтованные фиолетовые брюки стоит попробовать соединить с разноцветным верхом.

Выбирая рубашки и майки, необязательно фокусироваться на однотонных моделях. Узорчатые элементы гардероба тоже неплохо дополняют фиолетовые брюки. Но наряд выглядит более целостным, если принт блузы или топа перекликается с оттенком брюк.

Фиолетовые шорты расцениваются как модное заявление. Графические футболки, топы в стиле кэжуал и кружевные блузки инфа – любая модель поможет составить яркое впечатление. Ботинки и сапоги до колена придадут шортам особый шарм.

Фиолетовые брюки для мужчин

У мужчин не так много вариантов сочетания фиолетовых брюк. Однако стильные комбинации для повседневных и деловых нарядов все же присутствуют.

Для офиса уместным будет ансамбль темных фиолетовых брюк и светло-голубой рубашки. Галстук (как однотонный, так и принтованный) можно подобрать в тон брюкам. В обуви предпочтительней черная или коричневая классика.

В повседневной жизни можно придать образу яркости и многослойности. Желтая футболка, очевидно, лучше всего подойдет к фиолетовым брюкам. А белая майка в сочетании с клетчатой рубашкой создадут уютный и современный облик. Серый, коричневый, черный и бежевый – идеальные цвета для обуви.


274
Нет комментариев. Ваш будет первым!