Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Почему многие хотят купить пневмоподвеску?

Почему многие хотят купить пневмоподвеску?

Сейчас предоставляется огромное количество возможностей для тюнинга автомобиля. Раньше считалось, что использование пневмоподвески – это главная черта любого премиального автомобиля – Ауди, Мерседес, БМВ, Лексус и других. Однако сейчас появляются готовые комплекты, которые можно устанавливать с небольшим количеством доработок для автомобилей бюджетного класса, даже для отечественных.

В чем главные особенности такой системы?

Пневматическая система – это совокупность элементов, которые осуществляют регулирование кузова относительно дороги. В качестве таких компонентов используются пневматические упругие элементы. На текущий момент времени пневмоподвеска ставится на большое количество автотранспортных средств – audi q7, VW touareg, bmw 7, audi a8 и многие другие.

И она обладает большим количеством выгодных особенностей:

  • Во-первых, высокий уровень комфорта. Не зря считается, что это «корабельная» подвеска, позволяющая словно «плыть» по дороге, не замечая препятствия. Она «глотает» неровности, не передает их на кузов, и тем более – водителям и пассажиру.
  • Во-вторых, это большая геометрическая проходимость. Она достигается за счет специальной системы, а также возможностей подъема или опускания автомобиля в зависимости от индивидуальных пожеланий и состояния дорожного полотна.
  • В-третьих, высокий уровень безопасности. Например, в новой audi a8 реализована функция подъема порога автомобиля в случае столкновения. Она реализуется за счет работы пневмоподвески.

Отдельные комплекты реализуются и для других авто. Многие хотят пневмоподвеску купить, чтобы участвовать в различных соревнованиях или для личного комфорта.

Где можно приобрести баллоны и другие элементы?

Если Вам необходимо отремонтировать или прикупить компоненты подвески такого типа, то лучше всего обратиться к нам.


202
Нет комментариев. Ваш будет первым!