Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Выгодно ли покупать квартиру на вторичном рынке?

Выгодно ли покупать квартиру на вторичном рынке?

Выгодно ли покупать квартиру на вторичном рынке?

Вопрос о приобретении жилплощади рано или поздно встает перед каждой семьей. Кому-то хочется приобрести апартаменты VIP класса, кому-то достаточно двухкомнатной квартиры, расположенной в скромном многоквартирном трехэтажном городском доме. Всё дело в финансах. От количества выделенных материальных средств будет зависеть уровень квартиры, которую и планируется приобрести.

Почему вторичка?

Этот вопрос интересует многих. Так почему же не жилище в новом доме, а именно вторичный рынок недвижимости? Ответов несколько.

  1. Квартира на вторичном рынке продается с ремонтом в обжитом этом районе, с хорошей инфраструктурой.

  2. Соседи не будут докучать постоянным шумом, в связи с проводящимся ремонтом, так как дом уже давно обжит.

  3. На стенах жилища не появятся трещины, которые обычно возникают в новых домах.

Некоторые квартиры продаются с очень хорошим ремонтом. Как говорят в народе: въезжай и живи, ничего не делай. Отдельные объекты предлагаются сразу же с обстановкой. В таких апартаментах присутствует мебель, качественная кухня, акриловая ванная с системой джакузи, беде, импортный унитаз. Всё в очень хорошем состоянии. Ничего не требует ремонта и каких-либо доработок. Это выгодное вложение денег. Как правило, агентство недвижимости http://magistr.com.ua/, куда обращается покупатель, предлагает множество таких вариантов. Главное, правильно выбрать тот, который подходит по цене и качеству.

Безопасность — прежде всего

Как говорилось выше, покупку нужно совершать только у риелтора, осуществляющего посреднические услуги по купле-продаже квартир на вторичном рынке. Посредник помогает не только выбрать хорошее жилище с прекрасным ремонтом, в престижном или спальном районе, но и проводит безопасную сделку.

Что это значит? Что не придется рисковать собственными деньгами. А чистоту купли-продажи квартиры отслеживают штатные юристы. Все квартиры, представленные на выбор покупателя, проверены. Они не имеют обременений. То есть:

· не заложены в банке,

· ни в коем случае не будут проданы дважды и так далее.

Такую квартиру можно смело покупать, делая выгодное вложение в приобретение жилища для семьи на вторичном рынке недвижимости.

Фактически, посредник берет на себя всю ответственность, всю тяжесть этого мероприятия. Снимай с покупателя все возможные риски, нервотрепку, экономя его свободное время. Предлагая только лучшие объекты недвижимости, идеально подходящие по цене и качеству.

303
Нет комментариев. Ваш будет первым!