Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Выгодно ли покупать противопожарные двери?

Выгодно ли покупать противопожарные двери?

Изобилие дверных конструкций на современном рынке вводит в настоящее замешательство: очень сложно определить, что же будет оптимальным вариантом. Особой популярностью на данный момент пользуются противопожарные двери – изделия, которые не подвержены возгоранию (выполнены из трудновоспламеняемых материалов). Они подходят для установки в жилых домах и квартирах, на предприятиях и фирмах, в заведениях различного типа (отелях, ресторанах, кафе, ночных клубах). Чтобы понять, действительно ли этот вариант является таким выгодным, следует ознакомиться со всеми его преимуществами. Помимо устойчивости к огню, что и является главным «плюсом» таких дверей, сюда относим:

  • Долговечность – противопожарные двери имеют удивительный период эксплуатации. Они будут исправно служить на протяжении многих десятилетий, не требуя замены и ремонта – установив изделие однажды, вы обеспечиваете себе полное спокойствие и финансовую экономию, что немаловажно.
  • Стойкость к механическим воздействиям. Благодаря высокой прочности, такие двери не боятся ударов: их практически невозможно случайно повредить. Благодаря этому, они замечательно подходят для установки в заведениях с большим потоком посетителей.
  • Высокие показатели тепло- и шумоизоляции, что гарантирует комфорт независимо от погоды, времени года и температуры за окном. С такими дверьми, ваш дом превращается в настоящую крепость.

Обычно, противопожарные двери выпускаются в оригинальном дизайне. А это значит, что они могут исполнять и декоративную функцию, сочетаясь со стилем комнаты и становясь настоящей изюминкой интерьера.

Из чего изготовлены противопожарные двери?

Обычно такие изделия изготавливают из самых качественных материалов – высокопрочной стали и наполнителя, обладающего теплоизоляционными свойствами высокого уровня. Это и является залогом повышенной функциональности дверей. Также важно немного узнать о маркировке подобных изделий: они обозначаются символами ЕI и числовым значением, которое и указывает на степень огнеустойчивости. Где же найти качественные противопожарные двери? В Украине их изготавливает компания «СИЗАМ» - настоящие лидеры отечественного рынка. Специалисты работают уже более пятнадцати лет, что говорит само за себя: купленные изделия в любом случае будут качественными, надежными и долговечными. Следите за их сайтом: иногда там бывают приятные скидки. Таким образом, вы получите возможность приобрести качественные двери по чрезвычайно демократично стоимости.


287
Нет комментариев. Ваш будет первым!