Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Стойки для буклетов. Напольные и подвесные варианты

Стойки для буклетов. Напольные и подвесные варианты

Буклетницы предназначены для размещения рекламных буклетов, брошюр различного содержания, литературы для привлечения внимания людей. Как правило, эти приспособления устанавливают в местах большого скопления народа. Это могут быть офисы компаний, зоны отдыха, фойе помещений. Буклетницы бывают подвесные и напольные подробнее о ценах и характеристиках на сайте https://universtand.ru/catalog/bukletnic. Применение тех или иных обусловлено наличием свободного пространства.

Если площадь недостаточная, то применяются компактные стойки, которые можно поставить в углу помещения на небольшой столик или на стойку администратора. Чтобы использовать пространство рационально, мы выпускаем буклетницы подвесные. Их очень удобно размещать на стенах банкетных или торжественных залов, в пределах офиса, холла или у входных дверей, где всегда много публики и посетителей. Такие приспособления одновременно являются и своеобразным украшением помещения, так как изготовлены из современного материала и в соответствии с решениями популярных дизайнерских мастерских.

Более объемные стойки принято выставлять для обзора и пользования публики на мероприятиях с большим скоплением людей. Это могут быть выставки, корпоративные и межотраслевые ярмарки. Здесь удобно представлять на конструкциях образцы продукции, буклеты с их описанием. Оборудование не займет много места, будет неплохо смотреться в сочетании с другими рекламными стендами или стойками.

Напольные буклетницы. Компактность и удобство

Для тех заказчиков, кто остановил свой выбор на изделиях нашей компании, мы предоставляем целый ряд изделий. Они отличаются габаритами, способами установки, ценой, удобством пользования.

Самые востребованные серии буклетниц:

  • «Бриг»;
  • «Парус»;
  • «Стелла».

Кроме этих популярных марок мы выпускаем раздвижные модели. Они эргономически выгодны для размещения продукции печатной. Проволочные или полимерные держатели имеют разные размеры, что позволяет хранить печатную продукция различных форматов печатных листов.

Для удобства транспортировки стойки разбираются на составные части. При этом металлический каркас после сборки достаточно устойчив к нагрузкам и внешним воздействиям.

Если вам предстоит организация или участие в рекламной компании, какой-либо ярмарке или выставке, то мы подберем вам удобный вариант рекламных стоек необходимого размера. Срок выполнения заказа не более суток, при этом цена минимальна.

Напольные и подвесные конструкции помогут быстро и качественно организовать любое рекламное мероприятие. Наш персонал окажет в этом помощь и выгодно представит продукцию, закрепленную на наших буклетницах, на обозрение посетителей.


324
Нет комментариев. Ваш будет первым!