Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

ЖК БУНИН: ключевые характеристики

ЖК БУНИН: ключевые характеристики

На Плющихе, в ЦАО Российской столицы, успешно продается проект реконструкции древнего имения одна тысяча девятьсот третьего года сооружения. За исполнение ЖК БУНИН отвечает надежная, высокоавторитетная компания, которая имеет огромный опыт осуществления подобных работ в московском регионе. Отличительной характеристикой данного проекта является сохранение старинных фасадных сторон сооружения, исполненных в присущем для исторического столичного центра стилевом направлении неомодерн. Названный проект будет представлять собой семиэтажное здание, на чьих этажах расположатся лишь двадцать девять квартир. Незначительная квартирограмма предоставит возможность будущим жильцам жилищного комплекса максимально наслаждаться комфортностью в общественной уравновешенной и умиротворенной атмосфере.

Площадь апартаментов в доме ЖК BUNIN варьируется от шестидесяти пяти до трехсот двенадцати квадратных метров, предоставляя вполне демократичный выбор для возможного потребителя либо арендатора. Следует заметить, что планируется некоторые квартиры сделать еще более удобными, дополнив их таким важным объектом, как французская лоджия.

В жилищном комплексе Бунин, аналогично другим объектам элитного класса Москвы, будут находиться пентхаусы, которые отличаются шестиметровой потолочной высотой, а также присутствием террас. Застройщик принял решение удивить возможных потребителей передачей приобретенных апартаментов в состоянии готовой высококачественной отделки, что предоставит возможность новоиспеченным владельцам сократить растраты на осуществление ремонтных работ и въехать в собственное новое жилище незамедлительно.

Особенности квартир в ЖК Бунин

В апартаментах ЖК «Бунин» появятся:

  • древесный настил в жилых комнатах;
  • в туалете и ванной установленное современное сантехническое оборудование;
  • кухонная площадь со встроенной бытовой техникой;
  • в ванных помещениях стеновые поверхности, отделанные натуральным камнем.

Вдобавок к названному, в каждый апартаментах планируется установить ультрасовременные системы кондиционирования. На общественных территориях, на ресепшене, в лаунж-холле используются ценные древесные породы, а также красивый отделочный камень.

Особенности размещения ЖК Бунин

Комплекс находится в окружении торговых центров, магазинов, учреждений образования, а также медицинских объектов.

Особенное расположение дома, отсутствие в регионе Хамовников крупномасштабных предприятий, изобилие зеленых зон, а также повышенный престиж жилищного комплекса и такой же высокий показатель комфортности делают данную недвижимость великолепным выбором для покупки здесь столичных квадратных метров.


345
Нет комментариев. Ваш будет первым!