Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Как приобрети квартиру выгодно?

Как приобрети квартиру выгодно?

Приобретение недвижимости всегда требует больших денежных вложений. Неважно, идет ли речь о небольшой студии или покупке просторных апартаментов, сумма может показаться по-настоящему неподъемной. Но сегодня на рынке есть интересное и выгодное предложение: новая квартира в зачет старой, чтобы в результате вы получили дом, о котором мечтали быстро и по приемлемой для себя стоимости.

Условия покупки квартиры в зачет

Это удобный вариант для тех, у кого уже есть недвижимость, но появилось желание улучшить жилищные условия, купить квартиру побольше, в новом жилом комплексе и в более удобном районе. Этот способ имеет два основных преимущества:

  • вам помогут оперативно и на хороших условиях продать старое жилье;
  • подберут отличный новый дом, забронируют его для вас и зафиксируют стоимость на весь период действия договора.

При этом ваше участие во всех процедурах будет сведено к необходимому минимуму, потому что основную работу будет выполнять персональный менеджер, ответственный за подготовку документов, поиск покупателей для вашей старой квартиры, ее демонстрацию и подбор оптимальных вариантов для вас.

Как все это выглядит на деле? Среди имеющихся в наличии квартир в новых жилых комплексах, вы находите ту, что отвечает всем вашим требованиям. После этого менеджер бронирует ее для вас и вы можете не беспокоится, что ее купит кто-нибудь другой.

Затем происходит оценка уже имеющейся у вас недвижимости и заключение договора на ее продажу. В зависимости от того, какую сумму вы можете внести в качестве первоначального взноса, прописываются условия договора долевого участия на приобретение нового жилья.

Вам потребуется внести лишь 10-20% в качестве первого платежа за новую квартиру, дождаться, когда будет продана ваша старая квартира, и погасить оставшуюся сумму в течение 3 или 6 месяцев в зависимости от условий заключенного договора. После этого вы получите ключи от новой квартиры и сможете переехать в нее!

Итак, допустим, что у вас есть небольшая 2-комнатная квартира в старом жилом фонде, а вы хотите переехать в новостройку с ремонтом и в хорошем районе. Все, что нужно – это позвонить по телефону затройщику, 8 (812) 210 2327, например, и договориться о встрече с консультантом. Он подробно расскажет обо всех условиях, имеющихся вариантах новостроек, ответит на возникшие вопросы и посоветует, как с наибольшей выгодой реализовать ваш план.

Новая квартира – это не мечта, это реализуемая цель!


218
Нет комментариев. Ваш будет первым!