Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Преимущества биткоинов

Преимущества биткоинов

На сегодняшний день в сети интернет можно найти массу информации о виртуальной криптовалюте, которая называется BitCoin. С каждым днем эта цифровая валюта становится все популярнее и популярнее. Такая тенденция роста популярности криптовалюты обусловлена тем, что у биткоинов есть масса преимуществ перед другими официально признанными валютами.

Отсутствие комиссий, абонентской платы и лимитов

Главным преимуществом криптовалюты является то, что обменник биткоинов совершает все необходимые операции по обмену виртуальных денег на реальные, что необходимо для последующего выведения средств на банковскую карту пользователя, с минимальной комиссией и по низким тарифным ставкам. В некоторых случаях комиссия может полностью отсутствовать, что не может не радовать. Во многих случаях транзакции можно совершать совершенно бесплатно. Стоит отметить, что начисление комиссии происходит только в том случае, когда предполагаются транзакции с очень маленькими или наоборот, очень крупными суммами. Это необходимо для того, чтобы исключить бессмысленные операции.

Также здесь полностью исключается абонентская плата или лимиты. Очень удобно и то, что пользователи могут в любое время делать переводы средств, независимо от праздников и выходных дней. Эта возможность дает полную свободу действий пользователям, которые больше не зависят от обеденных перерывов и выходных дней в банках.

Многие банки предупреждают клиентов о том, что транзакция или перевод могут затянуться на несколько рабочих дней, но в случае с биткоином все намного проще. Любые транзакции совершаются мгновенно, и только с крупной суммой потребуется сделать подтверждение, что занимает всего несколько минут драгоценного времени.


162
Нет комментариев. Ваш будет первым!