Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Снять комнату в общежитии в Москве: недорого, с удобствами, выбор района города

Снять комнату в общежитии в Москве: недорого, с удобствами, выбор района города

Общежития от "Евродом", это удобные помещения на несколько человек: чистые, светлые, размещение официальное с необходимыми отчетными документами. Кухня общая на несколько комнат, оборудована всем необходимым для комфортного проживания: электрочайник, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь. Туалетные комнаты и душевые соответствуют требованиям гигиены. В комнатах ежедневно делается влажная уборка. Постельное белье меняется на чистое бесплатно. Снять комнату в общежитии выгодно для тех, кто приезжает в Москву на работу, студентам и абитуриентам, школьникам на каникулы, другим гостям города.

Преимущество общежитий от "Евродом" - выбор района города. При этом все филиалы расположены недалеко от станций метро, рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, поликлиника, почта, отделения банков, кафе, места отдыха. Проживание в общежитии безопасное: профессиональная охрана, видеонаблюдение, пропускной режим через вахтера. При заселении требуется паспорт для граждан России, дополнительно миграционная карта для иностранных граждан. В правила проживания входит: сухой закон, соблюдение чистоты, тишины, порядка. При выходе из общежития ключ сдается коменданту.

Место в общежитии бронируется заранее, обращаться можно и в день заселения. Оплата зависит от количества человек в комнате. За один день, это 350 рублей, недельное проживание - 200 рублей в сутки. Обращаться по поводу заселения можно на сайт hostel.ms или по контактному телефону. Адрес сайта и номер телефона удобно держать в закладках браузера, чтобы был под рукой для тех, кто посещает столицу по долгу службы, на работу или отдых. В Москве много возможностей расселения, но не все безопасны, многие предлагают жить в пригороде, могут возникнуть проблемы с органами регистрации. Общежития от "Евродом" - официальные учреждения, которые обеспечивают спокойное проживание.

Общежитие на Октябрьском поле в пешей доступности от метро Таганско-Краснопресненской линии, которая пересекает весь город, это быстрый проезд в любой район столицы. Через бульвар генерала Кабышева можно пройти к реке Москва. На выбор общежития у станций метро Выставочная, Сокол, Щукинская, Перово, Контимировская, Войковская. Такой выбор наверняка удовлетворит всех гостей Москвы.


318
Нет комментариев. Ваш будет первым!