Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Стоит ли покупать корм Грандорф для кошек?

Стоит ли покупать корм Грандорф для кошек?

При выборе корма для любимого питомца приходится потратить немало времени и сил. В продаже представлен большой выбор кормов и российского, и импортного производства. Среди кормов суперпремиум класса лидирующие позиции на протяжении более пяти лет занимает корм Грандорф. Сразу же после появления на российском рынке этот бренд потеснил многих известных во всем мире производителей. Сегодня продукция представленного бренда пользуется заслуженной популярностью и доверием среди опытных ветеринаров, заводчиков котов и обычных любителей кошек.

Если после долгих поисков, проб и сравнений вы остановились на корме Грандорф, то купить его по самым выгодным ценам в Краснодаре можно в интернет-магазине «Зоо Юг». Корма всегда есть в наличии. К заказу доступны разнообразные вкусы, смеси, разработанные для котят и взрослых животных. Вы можете купить корм грандорф в Краснодаре, который идеально подойдет для вашего питомца. Он по достоинству оценит все ваши старания, так как сухие смеси и консервы отличаются не только полезным составом, но и неповторимым вкусом.

Как правильно выбрать корм Грандорф?

Одно из преимуществ продукции представленной торговой марки – широкая линейка смесей. При выборе учитывайте возраст домашнего питомца:

  • корм для котят от трех месяцев. Его особенность – небольшие гранулы. Для изготовления используется только диетическое мясо ягненка и индейки высокого качества. Все компоненты смеси отлично перевариваются, что исключает многочисленные проблемы с пищеварением;
  • корм для взрослых кошек в возрасте от 1 до 6 лет. Они представлены разнообразием вкусов. При выборе учитывайте предпочтения вашего питомца. Можно чередовать вкусы, чтобы разнообразить рацион.

Не менее важно при выборе учитывать физиологические особенности организма. В каталоге интернет-магазина представлен грандорф корм Краснодар для котов после кастрации. После проведения всех хирургических манипуляций животные больше склонны к полноте. Исключить ожирение и многочисленные проблемы со здоровьем можно посредством корректировки питания. Для решения этой задачи представлены корма Grandorf Sterilized и Grandorf 4 Sterilized. Особенность данной линейки в том, что в смесях содержится больше белка, нежели жиров. Это гарантирует хорошее самочувствие животного. Для котов-аллергиков созданы смеси, в составе которых нет зерновых культур.

 

171
Нет комментариев. Ваш будет первым!