Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Обзор бесплатного игрового автомата Ultra Hot Deluxe

Обзор бесплатного игрового автомата Ultra Hot Deluxe

Для игроков со стажем, которые ещё застали время, когда игровые автоматы были официально разрешены, будет приятно испытать свою удачу бесплатно и запустить очень горячий игровой автомат. Он представляет собой обновленную версию хорошо всем известного автомата Ultra hot. Как и ранее, слот отличается своим простым управлением и незатейливой системой начисления бонусов. Здесь вы не увидите бонусные раунды, дикие символы и другие дополнения. Всё максимально просто – три барабана и пять линий выплат, количество в игре которых каждый игрок выбирает сам. На одну линию можно поставить до 100 игровых кредитов, стоимость одного из которых доходит до 0,2 единиц. Несмотря на то, что ставки невелики, здесь можно выиграть приличную сумму. Для этого нужно собрать на трёх барабанах изображение семёрок. Это самый прибыльный символ в игре. Что касается остальных символов, то они представлены различными фруктами (классические изображения, часто встречающиеся в старых автоматах).

777 azino

Игровой автомат имеет стандартный интерфейс, который понравится игрокам, желающим провести своё свободное время за расслабляющей игрой. Все клавиши управления имеют классическое исполнение, которое будет понятно даже новичку. В дополнение ко всему слот оснащён отличным музыкальным сопровождением, которое дополняет его, делая ещё более привлекательным. Именно ретро оформление игрового слота придаёт ему определённый шарм, перенося игрока в прошлое. Единственным дополнительным бонусом в автомате является игра на удвоение, которую разработчики просто не могли упустить. В данном случае после каждого удачного спина игрок может удвоить свою ставку. Что же нужно для этого сделать? Всё очень банально и просто. Необходимо отгадать цвет карты: красная или чёрная. В случае победы ставка увеличивается. Ну, а если настигло поражение, то весь выигрыш сгорает. Тем не менее, именно риск-игра позволит превратить невысокие выигрыши в увесистое пополнение вашего бюджета.

Игровой автомат – это очень горячий игровой автомат, который позволит вам познать всю радость азарта. Он отлично подойдёт, как заядлым игрокам, так и новичкам. Так как здесь величина ставок невелика, то сам игровой процесс может растянуться на продолжительное время, дав игроку в полной мере насладиться им. Благодаря своей простоте он притягивает к себе всё больше игроков. Здесь не нужно долго размышлять над стратегией игры. Выбирай количество линий, делай ставку и вперёд, к своей удаче.


461
Нет комментариев. Ваш будет первым!