Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Разливное пиво в кегах: ключевые особенности

Разливное пиво в кегах: ключевые особенности

Возможность приобрести высококачественное разливное пиво в кегах оптовыми партиями высоко ценится сегодня современными российскими предпринимателями. Данный напиток никогда не стоит долго на магазинных полках, так как пользуется востребованностью и стабильным спросом. Великолепные вкусовые качества и отсутствие неестественных добавок делают данную продукцию популярной и распространенной у истинных ценителей хорошего пива. Вот почему, открывая собственный магазин или лавку по реализации различного пивного напитка из кег, можно не сомневаться в успехе своей компании.

Преимущества пива в кегах

Распространённость представленного продукта обусловлена его высочайшими качественными характерными особенностями. В настоящее время все большее количество предпринимателей покупает такой продукт оптовыми партиями вместо традиционных баночных, а также бутилированных сортов. Такой выбор бизнесменов обусловлен, прежде всего, такими преимуществами пива в кегах, как:

  • свежесть;
  • отсутствие в составе продукта консервантов;
  • неповторимые вкусовые качества;
  • приятнейший аромат;
  • широкий ассортимент сортов;
  • высочайшее качество продукта.

Вкуснейший различной пивной напиток в кегах пользуется широкой популярностью и большим спросом у всевозможных групп населения и продается оптовыми партиями многими современными производителями. В последние несколько лет объем рынка представленного алкогольного продукта колеблется в пределах семисот пятидесяти – семисот семидесяти млн дал. И несмотря на то, что спрос на данный продукт непосредственно зависит от сезона и погодных условий, бизнес по продаже продукции на основе хмеля при любых обстоятельствах считается одним из наиболее рентабельных и действительно перспективных.

Особенности выбора тары

При приобретении разливного напитка в кегах потребитель непременно должен обратить внимание не просто на его качество и на вкусовые свойства, но и на особенности тары. Данный момент очень важен, так как процесс брожения напитка, который начинается на заводе, не заканчивается и продолжается даже во время хранения.

Стоит заметить, что кеги, в которых продается разливной пивной напиток оптом, могут быть созданы из металла либо из пластика. Кроме этого, они отличаются также по конфигурации и объему. Плюсами емкостей из металла считается возможность многократного применения, гарантия сохранности отличных вкусовых, а также качественных свойств продукта, прочность и полная герметичность. Что касается пластиковых кег, то они менее практичны, так как в них напиток хранится не очень долго.


375
Нет комментариев. Ваш будет первым!