Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Как выбрать поставщика белья: 5 эффективных советов

Как выбрать поставщика белья: 5 эффективных советов

Упущенный шанс, обычно превращается в несбывшуюся мечту. Ловите советы, которые помогут найти поставщика в магазин и не упустить шанс наладить партнерские отношения с отечественным производителем нижнего белья.

Определите цели

Чтобы выбрать партнера для долгосрочных деловых отношений, выясните цели, которые планируете достигнуть. Бизнес любит перспективы. Неясные формулировки поставщика типа «вы там поработайте, а потом решим», указывает на неготовность к серьезным деловым отношениям.

Сделайте расчеты

Планируете торговать женским бельем оптом в России - смоделируйте несколько этапов развития бизнеса, выясните, какие показатели свидетельствуют об успехе.

Оцените потенциального партнера

Чтобы получить развернутую картину, используйте широкие характеристики.

  • авторитет на рынке;
  • ассортимент;
  • темпы роста;
  • логистические возможности;
  • дисциплина поставок;
  • размерная линейка;
  • наличие классических моделей и новинок сезона.

Несколько постоянных партнеров обеспечат торговлю стабильными поставками, а один поставщик гарантирует выгоды и программы лояльности.

Оцените деловой темперамент

Совместная деятельность окажется плодотворной, если партнеры на одной волне. Деловая маневренность предполагает сбалансированное ведение бизнеса, когда товар постоянно присутствует на складе, а торговля идет полным ходом. Несогласие по вопросам объема поставок может привести к разрыву партнерских отношений.

Рассмотрите практическую сторону

Дамы так устроены, что в состоянии стресса отправляются в женский магазин, где покупают трусики и бюстгальтеры по настроению. А потому покупательниц надо всегда удивлять разнообразием товара.

Собрать ассортимент, который по качеству превосходит европейские модели, можно и у отечественного производителя. Выбор делают по каталогу женского белья для опта или на сайте кампании.

Стоит учесть, что дамы предпочитают выбирать не только дорогие модели белья. В гардеробе женщины должны быть в достатке повседневные комплекты средней стоимости. Взаимодействуя с отечественным производителем, есть возможность сэкономить и предложить покупательницам брендовый товар дешевле. Это создаст ощущение, что дама побывала в фешенебельном бутике. А качество материала и удобный крой заставят женщину посещать магазин регулярно.

Будьте дальновидны при выборе поставщика. Ищите лучшее на родных просторах. Удачи!


255
Нет комментариев. Ваш будет первым!