Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Доступные облачные сервера Boodet.online

Доступные облачные сервера Boodet.online

Наверняка каждый предприниматель сталкивался с проблемой размещения своего интернет – магазина на свободных площадках интернета или со стабильностью работы сервера, где располагается магазин. В настоящее время интернет – индустрия позволяет весьма быстро и легко разместить свой бизнес на виртуальном (облачном) сервере, но при этом стоимость услуг по продвижению регулярно меняется. Кроме этого, особое внимание стоит уделять безопасности личных данных, транзакционным операциям и актуальности работы сервера.

Современный облачный сервер «Boodet.online»

Лидирующую позицию среди подобного рода серверов в России, стал современный сервер с высоким уровнем защиты и передачи данных «Boodet.online», адрес, которого в интернете https://boodet.online/ .

Каждый, кто хотя бы раз сталкивался с работой зарубежных серверов, обращал внимание, как долго обрабатываются запросы пользователей. Это связанно непосредственно со скоростью перевода машин, максимально точных результатов и загруженности площадки.

Сам сервер работает на российском рынке интернет – индустрии с 2017 года. Изначально «Boodet.online» развивался на индустрии  WordPress и небольших виртуальных машинах. В данный момент, расположить свой интернет – магазин здесь можно всего за 72 рубля в месяц. Если использовать более длительный тариф, то стоимость оплаты выходить гораздо дешевле и экономичнее. К примеру, тариф на 3, 6 и 12 месяцев, экономят затраты продовца на 20%.

 Уже сейчас эта компания имеет ряд преимуществ по отношению к европейским площадкам для бизнеса:

  1. Доступная месячная оплата.
  2. Регулярная поддержка клиентов.
  3. Высокая скорость передачи.
  4. Пользовательские права администратора.
  5. Три вида конфигурации пакета.

Кроме этого, сервер весьма легко переносит любые загрузки сети, что позволяет использовать размещение своих данных в любой момент и с любого устройства.

Принцип функционала «Boodet.online»

По своей сути сам облачный сервер представляет собой удобную конфигурацию ряда услуг:

  • Виртуализация;
  • Хранение «данных» в облаке;
  • Резервирование данных.
  • Идентификация IP – адреса;
  • Использование часовой оплаты.

Практически весь ряд данных услуг, позволяет каждому клиенту значительно сэкономить на закупке стационарного оборудования. Хранение персональных данных осуществляется благодаря личному кабинету, который весьма быстро открывается на сервере. Для каждого пользователя есть возможность создавать статистику учёта подъёма и убытка своих доходов, тем самым балансировать продажи товаров. Если пользователь оставляет отзыв о работе сервера, то он моментально получает довольно полезный для бизнеса бонус. 


232
Нет комментариев. Ваш будет первым!