Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Курсы косметолога-визажиста

Курсы косметолога-визажиста

Сделать женщину неотразимой, подчеркнуть ее природные достоинства и визуально устранить недостатки может профессиональный визажист. Визаж означает то же самое, что и макияж, но макияж не обычный, а выполненный на высочайшем уровне. Визажисты, обученные квалифицированными мастерами, в любом лице увидят привлекательные черты, и умело подчеркнут их с помощью декоративной косметики. С визуальными недостатками профессионалы справляются быстро и уверенно, надежно скрывая их с помощью специальных методов визажа.

курсы косметолога в санкт петербурге

Курсы косметолога в Санкт Петербурге в центре профессионального обучения «Линия Красоты» научат вас, как сделать внешность человека безупречной. Полученные на курсах знания помогут вам всегда великолепно выглядеть. Кроме того, вы получите право работать в любом салоне, специализирующемся на оказании косметологических услуг. Диплом профессионального визажиста-косметолога, выданный в центре «Линия Красоты», будет служить подтверждением вашей квалификации. Кроме обучения на косметолога в центре можно пройти курсы парикмахера с нуля, это так же очень востребованная профессия в мире моды и красоты.

парикмахер стилист Линия Красоты

Обучение начинается с изучения различных типов кожи, ведь от ее состояния напрямую зависит качество макияжа. Курсы косметолога-визажиста рассматривают различные способы ухода за кожей и методики подбора декоративной косметики.

На следующем этапе каждый слушатель должен обучиться работе с цветом: различать «цветовые» типы внешности, знать психологию цвета и подбирать цветовые композиции. Без этих знаний невозможно стать настоящим мастером визажа. Курсы косметолога-визажиста дают слушателю понятие о «стилизации» - выполнении макияжа в стиле разных эпох и культур, имитировании макияжа известных актрис, сказочных персонажей и т.д.

На занятиях студенты получат исчерпывающие знания о технике выполнения макияжа, т.е об определенном порядке нанесения декоративной косметики. Преподаватели центра «Линия Красоты» научат вас делать разнообразный макияж: повседневный дневной, вечерний, подиумный и свадебный. Отдельно рассматривается так называемый возрастной макияж, при выполнении которого используется техника лифтинг-эффекта.

Линия Красоты центр обучения

Курсы в образовательном центре «Линия Красоты» обеспечивают своих слушателей не только солидным багажом теоретических знаний о свойствах косметических средств и технике их применения. Сколько стоят курсы парикмахера и косметолога визажиста можно посмотреть на официальном сайте центра. Обучение в нашем центре – это, прежде всего, практические занятия, которые помогают подготовить слушателей к самостоятельной работе в качестве профессионального визажиста.


323
Нет комментариев. Ваш будет первым!