Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Как начать бизнес по перепродаже китайских товаров

Как начать бизнес по перепродаже китайских товаров

Продукция китайских производителей составляет львиную долю всего мирового рынка. Современная продукция уже не та, что была в начале 90-х годов прошлого века. В настоящее время китайцы стремятся выпустить на рынок товары лучшего качества. На городских рынках от Владивостока до Москвы нет уже того ширпотреба, которым было все завалено.

поиск товаров из китая

Если вы никогда не пробовали заниматься продажами, а с товарами, «сделанными в Киае», знакомы только как потребитель, никто не может вам запретить открыть свое дело. Это интересный и прибыльный источник заработка. Для этого не нужно быть «семи пядей во лбу», выпускником престижных бизнес-школ или торговых институтов. В настоящее время с китайскими производителями ведут дела многие граждане нашей страны. Начать свое дело по перепродаже товаров относительно просто и доступно, имея за плечами минимальные знания и жилку предпринимателя. Торговля является самой перспективным полем для развития и приобретения первоначального опыта.

Как начать бизнес

Лучше всего иметь постоянного партнера по поиску товаров в Китае www.4youglobal.ru/goods, проживающего в КНР, он по вашему желанию, в любой момент может сделать все, что потребуется. Это намного удобнее, чем ездить и искать все необходимое самому.

Есть желание открыть свой магазин? Это можно сделать на Aliexpress. Достаточно только заключить договор с официальным партнером, находящимся в России (Пикпоинт). Затем изучить тонкости процесса, узнать подводные камни и просмотреть рекомендации для начинающих. Хотите попробовать себя в бизнесе с минимальными вложениями, займитесь совместными покупками (дропшиппинг). Сейчас легко отыскать единомышленников посредством интернета.

Зарабатывать можно, став агентом на TaoBao. В роли посредника вы ориентируете покупателей и помогаете им с выбором и заказом товара. Но это уже более сложный и продвинутый способ, требующий специальных знаний, навыков и умений.

Существует еще такое понятие как «партнерка». Здесь не требуется никаких вложений. Схема проста, как мир. Регистрируетесь в партнерской программе, после этого вам дают реферальную ссылку, вы ее размещаете везде, где только можете: в форумах, в группах, в блогах. Как только потенциальный покупатель пройдет по вашей ссылке и приобретет товар, вы получите процент от покупки.

Можно закупать продукцию у китайских производителей лично, не переплачивая торговым представительствам и потом просто реализовать ее на интернет-площадке или офлайн.


233
Нет комментариев. Ваш будет первым!