Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Создаем видео и анимацию, которые продают

Создаем видео и анимацию, которые продают

Анимация и видео – эффективные средства продвижения бизнеса. Главное, чтобы они могли продавать. Самостоятельно справиться с этой задачей достаточно сложно. Заказать подобную услугу можно в компании https://www.eve.ua/.

Особенности

Анимация и видео – это небольшой сюжет, который должен быть создан с учетом современных рекламных требований. Их применяют для рекламы товаров и услуг. При разработке используют оригинальные сюжетные линии.

Flash-анимация предназначена для сети, поэтому имеет отличие от остальных методик. Ее создают покадрово, перекладкой. Некоторые детали анимации зацикливаются и не меняются в течение нескольких кадров.

При создании видео-роликов учитывают много профессиональных техник, которые помогут получить качественный сюжет. Делают акцент на свет, ракурсы, фон и остальные важные моменты.

Преимущества использования в рекламе

Анимация и видео активно применяются в рекламе. Они понятны людям всех возрастов и наций. С их помощью доносят идеи и предложения бренда до огромной аудитории.

С помощью анимационных роликов обеспечивается эффективное продвижение услуг, товаров компании, повышается лояльность клиенток к бренду. Как показывает статистика, конверсия сайта повышается на 40-60%.

Эти средства подходят как для коммерческой рекламы, так и для социальной. Они быстро доносят до людей полезную информацию.

К преимуществам относят благоприятное психологическое воздействие. Создание таких роликов это не только креативная, но и техническая работа. Поэтому их заказываю только у профессионалов.

Процесс создания

Специалисты при разработке анимационного видео учитывают немало нюансов:

  • Концепция. Требуется придумать идею, на основе которой создается сюжет анимации или ролика.
  • Сценарий. Это текст, доносящий основное сообщение до аудитории.
  • Иллюстрации. Они нужны для визуального украшения конечного продукта.
  • Раскадровка и аниматик. Выполняется распределение сюжета в хронологическом порядке.
  • Стилистика. В видео, анимации могут присутствовать образы и символы бренда, соответствующие фирменному стилю.
  • Озвучка. Это может быть ведущий или диктор. Именно он рассказывает об особенностях товаров или слуг.

Обязательно требуется монтаж. Все созданные материалы объединяют в одно видео или анимацию. Еще должно быть привлекательное звуковое оформление. Также добавляются дополнительные эффекты, которые сделают конечный продукт еще привлекательнее.

266
Нет комментариев. Ваш будет первым!