Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Как осуществляется рекламная компания

Как осуществляется рекламная компания

Реклама - двигатель торговли. Эта фраза знакома всем и каждому, ведь ее употребляют представители почти любого рекламного агентства. И некоторым клиентам и заказчикам она, по правде говоря, несколько поднадоела. Но если разобраться, данная фраза верна не только на 100, но и на все 150 процентов. Все, что нас окружает, весь мир, в котором мы живем, так или иначе, связан с рекламой. Ведь реклама - это не только рекламные щиты на улицах городов или раздражающие многих ролики на телевидении. Успешная и эффективная реклама - это и участие в выставках, и презентации собственной продукции или услуг потенциальным партнерам и клиентам, это системы информационных указателей и торговые стойки, это и полиграфическая продукция presshouse.kz. Компаниям, занятым в определенные отраслях бизнеса, особое внимание стоит уделить и Всемирной Сети, и такому виду продвижения, как рекламные сайты. Ведь интернет - это такой бескрайний простор, дающий многочисленные возможности, что не воспользоваться ими просто недопустимо. 

В зависимости от компании, ее услуг и используемых методов продвижения, рекламная продукция может быть различной и многоликой. Рассмотрим для примера такую ситуацию. Компания запланировала в самое ближайшее время принять участие в крупной выставке, благодаря которой имеется прекрасная возможность рассказать о достоинствах собственного товара и заключить новые выгодные договора. Однако, участие в выставке, как и ее организация - сложный, трудоемкий и многоэтапный процесс. Для того, чтобы показать себя с самой лучшей стороны, необходимо тщательно продумать целый ряд основных моментов и загрузить рекламное производство по полной, как говорится. Для участия в выставке необходим хорошо обученный персонал и фирменная одежда для него, оригинальные стенды выставочные, на которых разместится подробная информация о компании, сувенирная продукция, которую можно будет дарить посетителям экспозиции, буклеты, листовки, воздушные шарики, видеоролики - всего не перечесть. Разумеется, любая компания может организовать выставку собственными силами и своими руками, точнее руками своих сотрудников изготовить рекламные стойки и разработать дизайн полиграфии. Можно самостоятельно напечатать рекламные плакаты и массу всего прочего и необходимого для участия в выставке. Можно, но не нужно. Помните, еще одну известную фразу: кесарю кесарево? Действительно, каждый должен заниматься своим делом, выполняя его на "отлично", решать именно свои задачи и добиваться именно своих целей. Ведь ваше дело именно производить и продавать, а наше - привлекать к вам именно вашу целевую аудиторию клиентов, посетителей и покупателей и оказывать любые другие рекламные услуги. 

Работая на рынке рекламных услуг не один год, наша компания прекрасно понимает все потребности своих заказчиков. Благодаря тому, что у нас трудятся и творят высококлассные специалисты в сфере дизайна, производства рекламных конструкция и выполнения всех пожеланий любых клиентов, мы всегда готовы приложить максимум усилий для того, чтобы именно вы стали лидером в своей сфере бизнеса. Мы готовы разработать и создать любые рекламные конструкции, идеально подходящие именно для вас. О чем бы ни шла речь, об изготовлении мобильных стендов или торгового оборудования, наша рекламно-производственная фирма готова предложить вам как готовый комплекс решений, так и решения, разработанные под конкретную ситуации с учетом ее мельчайших нюансов.

Реклама нужна везде, и как уже было сказано выше, она бывает разная. Представьте другую ситуацию. Любой посетитель любого торгового или офисного центра наверняка обращал внимание на информационные системы указателей в холлах, коридорах и на дверях всевозможных помещений, например, стенд информации, подсказывающий, на каком этаже здания находятся конкретные магазины и бутики. Яркие схемы эвакуации в случае пожара, таблички с номерами этажей и кабинетов, указатели проезда на парковках и прохода к ближайшему кафе и другие информационные стенды, оригинально выполненные в соответствии с фирменным стилем здания, притягивают взгляды его посетителей и дают им необходимую и подробную информацию. Кто-то, возможно, сильно удивится, услышав, что подобные системы навигации также относятся к понятию рекламы. Но это так. Более того, подобные рекламные вывески весьма эффективно формируют имидж компании, создают ее определенное позиционирование на рынке, дают возможность отличиться и обособиться от конкурентов. Стоит отметить, что изготовление стендов такого плана также желательно поручать профессионалам от рекламы.

И еще один пример. Предположим, компания выводит на рынок новый продукт и стремится в минимальные сроки занять свою нишу на рынке и обзавестись постоянными покупателями. Но, как известно, люди не всегда верят рекламе и нередко готовы покупать лишь то, что уже испробовали самостоятельно или о чем слышали положительные отзывы от своих друзей и знакомых. В подобных ситуациях на помощь производителям приходят разнообразнейшие промо-акции, например, дегустации или презентации. Организовать их несложно, однако, при этом необходимо знать некоторые тонкости такого рекламного представления, например, какие именно промо-стойки подходят конкретно для вашей акции. Также стоит призадуматься над тем, какое именно какое количество персонала должно быть в ней задействовано, какую продукцию и в каком количестве отдавать на дегустацию, для привлечения внимания ограничиться одним лишь аудиороликом или же на месте проведения акции необходимо разместить и привлекательный рекламный баннер? Или же все внимание посетителей направить на такой рекламоноситель с информацией о вашей компании и ее продукции, как напольная стойка? А быть может, стоит остановить свой выбор не на стойках, а на такой конструкции, как мобильные стенды, которые наиболее удобны и оптимальны? Вопросов, подобных этим, может возникнуть множество у любого, кто не сталкивается с рекламой ежедневно и ежечасно. Именно поэтому мы готовы подробно ответить на любой из них, изготовить специально для вас рекламные стенды, которые вам столь необходимы, оказать консультацию в любой сфере рекламного продвижения и предложить несколько путей решения ваших задач. В наших силах изготовление стоек для любых рекламных и прочих мероприятий, в которых вы пожелаете принять участие. За специалистами нашей компании и рекламная установка любых заказанных вами конструкций. Говоря другими словами и более коротко, мы предлагаем вам цельный и полный комплекс услуг по вашему рекламному продвижению. 

POS материалы 

Современная реклама развивается семимильными шагами. Такой прогресс, в первую очередь, порождается ее востребованностью. , так как ни одна компания, какой бы качественный и нужный товар она не производила, не способна быстро наладить свою постоянную клиентскую базу без помощи рекламы. В превращении обычного товара в брендовый реклама имеет огромное значение. Ведь на много больше вероятность того, что покупатель, увидев на прилавке какой-то товар, который он уже видел раньше на рекламном щите, приобретет именно его. Можно сказать, что реклама действует на подсознательном уровне. Для любого человека предпочтительней приобрести тот товар, с которым он уже где-то встречался, будь то рекламная листовка или баннер. Мы выбираем то, что нам хотя бы чуть-чуть знакомо. Именно на этом и основан главный принцип рекламы - оставить след в памяти покупателя. И именно поэтому реклама так важна для продвижения любого товара.

В настоящее время реклама представлена огромным числом разновидностей. И со временем их количество только увеличивается. Появляются новые конструкции, внедряются новые технологии, используются новые материалы. Все это способствует развитию рекламы, и нацелено, главным образом, на повышение ее эффективности. 

Одним из недавно появившихся, но уже зарекомендовавших себя типов рекламы, является POS реклама. POS расшифровывается как Point of Sales, что дословно переводится как "Точка продаж". То есть данный тип рекламы предназначен для использования на конкретных торговых точках. Главной их целью является вызвать у потенциального покупателя желание приобрести именно сейчас и именно данный товар. POS материалы представлены большим разнообразием. Это многочисленные стойки, ростовые фигуры, футпринты, лайтбоксы, раннеры, баннеры, вобблеры, флажки, гирлянды, мобайлы, постеры, наклейки, монетницы и так далее. 

В целом же, их можно разделить на четыре большие группы по месту расположения. 

Располагаясь в торговом зале, главной задачей POS материалов является направить клиента непосредственно к месту расположения товара. К такому типу POS рекламы относятся: лайтбоксы, стойки, дисплеи, футпринты, боди-стенды, дамми-пэк и другие. Их главная цель - направить покупателя к месту продажи товара. 

Также POS реклама располагается в местах выкладки товара. Здесь необходимо убедить покупателя выбрать именно этот товар среди аналогичных ему. К таким POS материалам относятся: гирлянды, флажки, вобблеры, баннеры, мобайлы и другие. 

В прикассовой зоне рациональнее всего располагать товары "импульсной" покупки. То есть товары, которые, чаще всего, приобретаются спонтанно на оставшиеся от основной покупки средства. Из POS материалов в прикассовой зоне, как правило, располагают монетницы, коробки для чеков, минивитрины, постеры, плакаты, стикеры и так далее. Их главная цель - вызвать у покупателя мгновенное желание приобрести этот товар. 

POS материалы встречаются также и в наружном оформлении. Их главная задача - привлечь внимание обычного прохожего и не дать ему пройти мимо. К таким POS материалам относятся штендерты, крышные установки, брандмауэры, световые короба, вывески, витрины, объемные буквы, консоли и другие. Именно они помогают потребителю определить, что он может найти в данной торговой точке, и какая ценовая категория там представлена. 

Таким образом, размещение POS материалов имеет большое значение для продвижения любого типа товаров. Именно поэтому наша компания и занимается изготовлением самых разнообразных POS материалов. При их изготовлении используется оргстекло, ПВХ, металлы, пластик и так далее. 

Если вы хотите приобрести POS материалы - наша компания поможет вам в этом. Креативные дизайнеры разработают для вас специфическое стилистическое оформление, которое будет выделять вашу рекламу, и привлекать внимание потребителей. При разработке дизайна, безусловно, учитываются все ваши пожелания, а также возможно изготовление POS рекламы по вашим эскизам.

Мы также имеем и непосредственно производственную базу, что гарантирует качественно изготовленную продукцию. Также, благодаря наличию специального оборудования, мы осуществляем разноформатную печать POS материалов. 

Чем быстрее вы обратитесь к нам за изготовлением рекламных POS материалов, тем меньше клиентов вы потеряете. Ждем вас!

408
Нет комментариев. Ваш будет первым!