Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Преимущества противопожарных дверей от компании «КорТехСтрой»

Преимущества противопожарных дверей от компании «КорТехСтрой»

Современные противопожарные технологии ограничиваются не только сигнализациями, датчиками и средствами для тушения (в том числе и автоматического). Не менее важной задачей является препятствие распространению огня, что позволяет снизить ущерб имуществу и защитить людей от продуктов горения.  Компания КорТехСтрой в Новосибирске является одним из лидеров в сфере данных технологий, предлагая местным клиентам самые передовые решения.

Продукция от производителя

В «КорТехСтрой» не только реализуют, но и сами разрабатывают двери. Это позволяет предельно снизить цены за счёт отсутствия посредников. Само производство осуществляется на передовом мировом оборудовании из лучших материалов и по самым современным технологиям.

Качеству продукции здесь уделяется особое внимание. Предприятие получило сертификаты Евразийского экономического союза по 43 регламентам, а их двери моделей EI-60 и Ei-120 гарантированно пройдут даже самые серьёзные пожарные инспекции. Практика показывает, что в случае реальных возгораний эти двери становятся настоящими бастионами, препятствующими распространению возгорания между помещениями.

Удобство сотрудничества и технологии

Современные двери противопожарные стальные изготовлены из высококлассного металла по индивидуальным проектам заказчика.  Перед выполнением заказа на место выезжают замерщики, которые внимательно исследуют проёмы и подбирают оптимально подходящие конфигурации. После этого изделие изготавливается, доставляется на место и оперативно устанавливается с высоким профессионализмом.

Благодаря качественной теплоизоляции и огнеупорности данные конструкции могут выдерживать воздействие открытого пламени в течение длительного времени. Высокие температуры и продукты горения при этом не проникают через дверь, и не угрожают смежным помещениям. Двери не боятся влаги, что позволяет использовать их на улице, а также без проблем содержать в чистоте. Успешно двери противостоят и большинству химических воздействий. Наконец, эти конструкции являются прочными, и могут обеспечить надёжную защиту от проникновения извне. Качество продукции подтверждается гарантией в 10 лет.

Противопожарные двери от компании «КорТехСтрой» используются в офисах, подъездах, клиниках, на складах, в торговых и прочих объектах. Их высокое качество подтверждает тот факт, что изделия активно покупают для детских учреждений.


250
Нет комментариев. Ваш будет первым!