Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа - заговор на слюну

Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа - заговор на слюну

Человечество придумало огромное количество всевозможных любовных обрядов использующих и силу природы, заговор на слюну, всевозможных элементов и даже духов. Вот только не все люди знают, что большинство из них может навредить практикующему «колдуну». В последнее время популярность приобрели обряды из арсенала так называемой «серой» и «черной» магии. Практикующие в этих направлениях «маги» несомненно, могут достичь определенного успеха (приворожить женатого, совратить, поставить порчу на отношения), но только последствий будет намного больше. Присушенный юноша впоследствии начнет подозревать у любимой наличие другого мужчины, а она в его мыслях окажется изменницей. Может быть и иначе – на девушку Господь ниспошлет сильнейшие муки совести, непереносимые душевные страдания совершенно несопоставимые с приобретением отношений. 

В приворотной магии известно множество случает, когда женщина делала присушку на семейного мужчину с помощью колдунов-самоучек. Последствий этого шага, как правило, еще никто не избегал. Причем страдания испытывают все участники событий на своем уровне. Жертва колдовства в скором времени превращается в «куклу» на ниточках невидимого управленца. Сознание привороженного мужчины словно раздваивается и живет в разных режимах. В одной он ходит на работу, участвует в общественных делах, а другая подчиняется страсти и бредит «незнакомкой». Хуже всего если был совершен приворот на женатого мужчину имеющего ребенка. Если маг обладал реальной силой, то порча вызовет глубокие изменения на энергоинформационном уровне. Всегда открытый муж станет угрюмым и будет разрываться между супругой и неизвестной зазнобой. 

Снять эту порчу можно и своими силами. Обряд выполняет женщина привороженного мужчины. Вот только первым делом необходимо выяснить имеется ли колдовство как таковое. Дождавшись ночи, когда муж уснет надо взять свое обручальное кольцо и повесить его на шнурок. После этого взяв зажженную свечку нужно установить крестик рядом с сердечком мужа. Далее следует мысленный вопрос: «Есть ли кто в сердце твоем кроме меня»? Слушая внутренние переживания необходимо подметить движения колечка. Если оно не двигается или слегка покачивается, значит можно не волноваться. Сильные же раскачивания маятника по сторонам скажут о присутствии второй. Если каким либо образом факты измены всплывут на поверхность нужно готовиться к борьбе за семью. Первым шагом может быть посадка яблони, березки или ели возле дома. После этого надо сорок дней подряд молиться в церкви и святому заступнику. Очень хорошо при этом выучить наизусть «Отче наш». С улучшением психического состояния требуется взять горсть земли с посадок и высыпать недалеко с жилищем любовницы мужа. Это действие завершает обряд. Теперь девушке на фоне внутреннего спокойствия важно молиться, отрешаться от земных проблем и уповать на Творца как на источник единственной справедливости.


423
Нет комментариев. Ваш будет первым!