Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Профессиональный ремонт пластиковых окон в Москве

Профессиональный ремонт пластиковых окон в Москве

Несмотря на надежность и долговечность пластиковых окон, через 10-15 лет эксплуатации возникает необходимость их ремонта. Ремонт окон пластиковых лучше всего доверить специалистам, в Москве это фирма "Московский Оконный Сервис". Почему специалистам, а не самостоятельно. Благодаря ежедневному опыту работы, профессионалы сделают любой ремонт, применяя специальные инструменты, оригинальные сменные элементы и запасные части, все это в короткие сроки и дадут гарантию на произведенные работы. Перед началом работы сделают диагностику и выявят недостатки, которые сказались бы позже и потребовали больших затрат.

Работы, выполняемые при ремонте

Самый дорогостоящий ремонт возникает при повреждении стекол или растрескивании пластика рамы - замена стеклопакета. Это случается крайне редко. Основные виды ремонта:

  • регулировка створок;
  • замена уплотнителя;
  • замена оконной ручки;
  • замена механизма открывания или его регулирование.
  • Такой ремонт окон не потребует больших затрат и продлит время эксплуатации окон. Мастер вызывается: если чувствуется движение воздуха от окон, провисает створка или открывается со скрипом, потрескался резиновый уплотнитель.

    Дополнительные работы, улучшающие комфорт в помещении

    Установка москитных сеток на окна обеспечит жизнь без комаров и других насекомых. Если время эксплуатации окон более 10 лет, стоит познакомиться с новыми материалами для откосов и подоконников, проверить целостность отливов, прочистить отверстия для слива воды. Мастер из фирмы "Московский Оконный Сервис" покажет образцы новых материалов, благодаря которым откосы будут такого же внешнего вида, как и пластик на окне, подоконник любой ширины (сможет использоваться как столик). Если необходима срочность, специалист приедет по вызову в течение часа.


    384
    Нет комментариев. Ваш будет первым!