Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Почему во Владимире строить лучше с СК Континент

Почему во Владимире строить лучше с СК Континент

Строительная компания Континент — лидер на первичном рынке недвижимости Владимирской области.

Жилье, возводимое компанией, отличается по комфортности, применением новых экологически чистых материалов, новейших технологических разработок и их комплексного использования в строительстве: теплые полы, энергосберегающие стеклопакеты с иммерсионным покрытием, освещение и утепление, шумоизоляция.

Современное оснащение подъездов и лифтов с использованием камер видеонаблюдения, диодного освещения с датчиками движения. Инновационные лакокрасочные и отделочные материалы.

Проекты выполняются в срок, без задержек и дополнительных сборов денежных средств. Дома кирпичные, кирпично-панельные, монолитные; многоэтажные, многоквартирные.

По итогам 2020 года — застройщик Континент занял первое место в Едином реестре застройщиков Владимирской области по потребительским характеристикам -значит, надежный застройщик, можно доверять. В арсенале СК Континент «Умные» смарт технологии.

СК Континент сегодня:

2020 год стал началом нового проекта комплексной застройки - VERIZINO life - это строительства 15 многоквартирных домов в микрорайоне Веризино с концепцией «смарт» для квартир и дворов.

В будущем:

По планам до 2025 года компания должна реализовать проект комплексной застройки – современный микрорайон в городе Ковров - Микрорайон «Славный» - инновационный проект на площади 50 Га. В этот проект входят многоквартирные дома, таунхаусы, уникальная транспортная сеть, организованная инфраструктура, социально ориентированные объекты и впервые построенная в городе пешеходная аллея.

Забота о клиентах

  1. СК Континент не только строит, но и занимается продажей, покупкой и обменом недвижимости.
  2. СК Континент оказывает услуги по отделке и ремонту с юридическим сопровождением работ, что помогает избежать лишних проблем с законом.
  3. Сотрудники компании оказывают услуги по эксплуатации инженерных систем, обеспечивая их долгий срок службы и повышает качество жизни людей.
  4. Компания постоянно модернизирует, улучшает техническое состояние объектов недвижимости.
  5. Компания имеет в практике исполнение проекта недобросовестного застройщика, выполнив обязательства перед клиентами и администрацией г. Владимира

Забота о клиентах показывает приоритеты деятельности компании — это отношение к клиентам. Компания пользуется заслуженным авторитетом среди клиентов и сотрудников.


164
Нет комментариев. Ваш будет первым!