Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Несколько слов о ремонте промышленного холодильного оборудования

Несколько слов о ремонте промышленного холодильного оборудования

Холодильное оборудование в "СоюзХолодУрал" представлено внушительным ассортиментом, поэтому каждый сможет выбрать для себя оптимальное решение. И если говорить о ремонте, он необходим тем, для кого постоянное и бесперебойное функционирование тех или иных установок в приоритете. Дело в том, что исправное состояние того или иного оборудования определяет успешную деятельность организации.

Срочный ремонт чиллеров и холодильников имеет массу неоспоримых преимуществ, среди которых нелишним будет отметить такие, как:

  1. оперативное прибытие ремонтной бригады – со времени регистрации до момента ремонта проходит всего несколько часов;
  2. поломка в подавляющем большинстве случаев устраняется на месте, если же сделать это проблематично, можно говорить о замене техники;
  3. своевременно отремонтированное оборудование предоставляет возможность избежать порчи продуктов, если разговор идет о маркете либо складе, и свести к минимуму производственный простой, если поломка наметилась на предприятии промышленного типа.

Необходимо отметить тот факт, что наиболее востребованной разновидностью сервиса летом считается сервис камер. Если зимой еще получается каким-то образом спасти товар, то летом такой возможности нет.

Авария обернется не только порчей продуктов, но и потерей дохода на некоторый период. К слову сказать, именно на лето приходится подавляющее большинство поломок. И чаще всего это проявляется по причине аномальной жары, высокой температуры товара, перегрузок электроцепи и выхода оборудования в аварийный режим.


369
Нет комментариев. Ваш будет первым!