Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Клубный дом в Ботаническом районе Екатеринбурга

Клубный дом в Ботаническом районе Екатеринбурга

В настоящее время, когда разговор заходит о выборе квартиры, подавляющее большинство современных пользователей рассматривает варианты в новостройках. И в этом нет ничего удивительного, потому что в данном случае можно получить массу положительных моментов. Особенным спросом пользуются квартиры в Ботаническом районе (г. Екатеринбург). Современный дом, который относится к комфорт-группе, расположен в центральной части Ботанического района на пересечении нескольких улиц. Сооружение являет собой односекционную двадцати шести этажную постройку, с последних этажей которой можно бесконечно любоваться Уктусскими горами.

Среди особенностей такого плана зданий, следует отметить грамотно продуманную планировку. Потенциальные собственники имеют возможность выбирать разные варианты, среди которых достаточно востребованными считаются студии, а также одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Необходимо отметить тот факт, что во дворе предусмотрено наличие развлечений для деток, а также места досуга и спортивных тренировок.

По проекту основана входная группа с высокими потолочными перекрытиями. Для того, чтобы будущим собственникам было удобно, на цокольном этаже создано место ожидания, уголок для деток, стойка-респешн, а также отделение для хранения колясок и велосипедов.

Для того, чтобы купить недвижимость, предусмотрены следующие перспективы применения материнского капитала:

  1. перспектива оформить рассрочку и выплатить часть цены жилья при помощи документа – для родителей деток, которые старше трехлетнего возраста;
  2. применение маткапитала для того, чтобы досрочно выплатить кредит по ипотеке.

На сайте skon-stroy.ru можно более подробно узнать о недвижимости.


300
Нет комментариев. Ваш будет первым!