Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Гороскоп Кролик: женщина

Гороскоп Кролик: женщина

Женщина, родившаяся в год кролика (кота), часто придается меланхолии, что придает ей некий шарм, пишет портал https://yellowday.ru/astrologiya/. Женщина кролик любит мечтать, да так, что порой забывает о реальности. Скромна и умеет ценить красоту, очень добрая и является верным другом. Гороскоп женщины кролика необычный, как и сама женщина этого года. Она может быть чуткой хранительницей домашнего очага или наоборот не испытывать особой привязанности к своим детям, родным. Она может быть робка и боязлива, а может быть самоуверенной и обаятельной.

Женщина кролик обладает особой способностью, преодолевать любые трудности на своем пути. Такой человек может проявить сочувствие и помочь чужому горю. Так же женщине кролику просто необходимо чувствовать себя в безопасности. Она не любит споров и дискуссий, предпочитая им спокойствие, но при этом обладает прекрасным остроумием. Женщина кролик не принимает решения необдуманно, ей необходимо все перед этим тщательно взвесить.

Женщина по гороскопу кролик всегда таит в себе тайну, вызывая у других осторожность. Часто выбирают себе совершенно неподходящих партнеров. Может из-за того, что много зацикливается на себе и не обращает внимания на чувства своего молодого человека. Она будет холить, и лелеять своего возлюбленного, но при этом редко будет говорить о своих чувствах.

В карьере женщине кролику сильно способствует высокий интеллект и невероятное воображение. Ее особо не интересуют политика и финансы, так как она не любит «сюрпризов». Также не любит, когда на работе на нее давят. Для плодотворного раскрытия творческих талантов женщине кролику нужно работать в собственном ритме, в своем мире.

Для достижения личного карьерного роста, она не станет перешагивать через своих коллег, об этом они знают и поэтому очень ценят за эту скромность и тактичность. Также она не рвется покорять вершины карьеры. В глазах руководства женщина кролик является ценным сотрудником. Деньги же она может делать практически из нечего, повседневно тратя на себя рациональное количество денег, при этом в запасе имея приличную сумму.

По гороскопу женщина кролик, наиболее совместима с такими знаками как кролик, коза, тигр, дракон, обезьяна, лошадь и свинья. Но больший успех имеет знаки кролик и коза. Женщина кролик и мужчина кролик сочетание безупречное, оба партнера бесконфликтные и миролюбивые, стремятся к одному, создать любящую и дружную семью. Они замечательно понимают друг друга и всегда находят общий язык.
Женщина кролик и мужчина коза так же хорошее сочетание, у которых превосходное взаимопонимание. Они оба доброжелательные и коммуникабельные, а общие интересы только сильнее связывают их связь. Немного самолюбивый и привередливый мужчину не будет так сильно раздражать внимательную женщину. Их брак может стать долговечным, и в доме их будет царить мир и гармония.

289
Нет комментариев. Ваш будет первым!