Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Преимущества покупки квартиры от застройщика

Преимущества покупки квартиры от застройщика

Заключение договора на покупку квартиру непосредственно с застройщиком позволит избежать обмана, существенно сэкономить и получить квартиру в оговоренные сроки. Цена у застройщика всегда ниже, по сравнению с ценниками, которые предлагают различные частники и агентства. Перед тем, как купить двухкомнатную квартиру от застройщика, рассмотрите все доступные вариант. Часто, площадь двухкомнатной квартиры не так велика, а аналогичное по размеру однокомнатная стоит дешевле. 

Ипотека, первичная отделка и другие возможности 

  • Бронь или предзаказ. Популярная услуга, которую можно получить у застройщика, если дом еще не сдан в эксплуатацию. Вы получаете существенную скидку на жилплощадь, при этом заплатив лишь часть от ее стоимости. Наибольшую выгоду получает те, кто подписал договор на старте строительства. 
  • Достоверная информация. Застройщик гарантирует, что предоставляет правдивую и точную информацию. Риелторы же нередко привирают, тем самым где-то не хватает метража, а где-то немного иначе выполнена планировка. 
  • Ипотека. Приобретение квартиры в ипотеку от застройщика — это самое выгодное предложение на рынке, которое только может быть. Кроме того, что вы не платите дополнительных комиссий, застройщик уже имеет договоренность с рядом банков, которые готовы предложить ипотечное кредитование на льготных условиях. 

Одним из преимуществ подписания договора с застройщиком является возможность самостоятельно договориться о первичной отделке. То есть, вы можете сразу попросить определенные условия. Если застройщик не согласиться - просто откажитесь от услуги и сэкономите средства. 

Довольно часто застройщики в Краснодаре идут на уступки и стараются предоставить покупателю максимально лояльный условия. В этом случае, вы можете со старта получить утепление, окна с высококачественным стеклопакетом и другие мелочи. Самое важное, что все это будет предоставлено по значительно более низкой цене, чем если бы вы заказывали сами. 

Все квартиры, реализуемые застройщиком, имеют чистую историю. Их никто и никогда не покупал, не жил в них и не делал там каких-либо ремонтов и перепланировок. Этот аспект крайне важен для многих жильцов, ведь порою, даже после ремонта, не удается избавиться от ощущения того, что в квартире уже кто-то жил. Важно помните, что все современные новостройки имеют огромное преимущество даже перед постройками 7 летней давности, так как сейчас используются более совершенные технологии. 


358
Нет комментариев. Ваш будет первым!