Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Красивый женский топ – удобный и стильный элемент одежды

В гардеробе современной женщины можно встретить множество разнообразных вещей, которые предназначены для определенных случаев. Одним из наиболее универсальных элементов одежды является стильный топ. Он способен отлично дополнить спортивный, деловой или романтический образ. Все зависит от цвета, фасона и узора, которым украшено изделие. Приобрести представленные в широком ассортименте элегантные женские топы можно в интернет-магазине итальянской одежды элигере

Откуда в гардеробе женщины появился топ?

Во времена Советского Союза майки были исключительно мужским видом одежды и среди прекрасной половины человечества не пользовались популярностью в качестве летнего, облегченного варианта футболки. На универсальный элемент гардероба обратили внимание только после того, как на экранах телевизоров стали транслировать заграничные сериалы, в которых красотки демонстрировали свои роскошные тела в откровенных топах и обтягивающих джинсах. После этого женщины перестали отказывать себе в удовольствии облачиться в этот вид одежды. Тем более что современные модели позволяют не только подчеркнуть плавные изгибы фигуры, но и эффективно скорректировать ее недостатки.

Самые популярные виды топов

Настоящие модницы должны правильно составлять свой гардероб, чтобы иметь наряды для любого случая. Именно поэтому топов должно быть несколько: для спортивных занятий, деловых встреч, а также для гламурных вечеринок и прогулок с друзьями.

Топ незаменим во время тренировок по йоге, в процессе занятий силовыми видами спорта, для бега или велосипедных прогулок. В этом случае модель должна быть из хлопковой ткани, простого кроя и без декоративных элементов.

Лаконичные и однотонные изделия подойдут к деловому костюму, джинсам или строгой юбке.

Вечерние топы обычно украшены различными надписями, стразами, оригинальными принтами и прочими интересными деталями. Такой вариант одежды непременно привлечет повышенное внимание к женщине и подчеркнет ее безупречный вкус и стиль. Купить нарядный и модный топ можно на сайте eligere.ru.

Как правильно выбрать подходящий топ?

Существуют определенные моменты, на которые обязательно необходимо обращать внимание, выбирая топ. К ним относится:

  • цвет;
  • фасон;
  • качество.

Чтобы купить действительно достойную вещь, нужно более детально ознакомиться с каждым из обозначенных пунктов.

Оттенок изделия имеет решающее значение в создании гармоничного образа. Актуальным и всегда уместным считается белый цвет, но несмотря на это иногда хочется разнообразить гардероб яркими акцентами.

Если же необходимо приобрести универсальное изделие, которое подойдет для будней и праздников, лучше всего остановить свой выбор на стильных, однотонных моделях. С лаконичными джинсами допускается носить яркие, принтованные топы. Сегодня фантазия дизайнеров превосходит все ожидания модниц, поэтому в продаже встречаются маечки, напоминающие настоящие произведения искусства.

От правильно подобранного фасона топа зависит насколько выигрышно будет выглядеть фигура женщины. Обладательницы подтянутых и стройных тел могут позволить себе укороченные, сексуальные и обтягивающие модели. Если фигура не идеальна, лучше всего отдать предпочтение изделиям, аккуратно скрывающим недостатки.

Но как бы ни был привлекателен внешне топ, не стоит забывать о его качественных характеристиках. Важно, чтобы изделие было из натуральных, дышащих тканей. Только в такой одежде можно чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Кроме этого, топ, сшитый из хорошего материала, не деформируется в процессе носки или после стирки.


271
Нет комментариев. Ваш будет первым!