Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Бренд "Пані Яновська™" - производитель и продавец современной одежды

Бренд "Пані Яновська™" - производитель и продавец современной одежды

Интернет-магазин "Пані Яновська™" - это нетипичный магазин, где продавцы являются посредниками между изготовителем и покупателем. Этот бренд представляет сам разработчик дизайна и исполнитель материальной части. Все изделия продуманы с целью комфортного ношения, поэтому большинство из них для повседневного пользования, одежда для дома, сна, занятий спортом, нижняя одежда. Удобный сайт приведет на страничку конкретного изделия, его размера, даже фасона. Натуральные ткани, доступные цены. И что важно - эксклюзивное исполнение, в магазине таких не купите. Если и найдете, то будут дороже, поскольку тоже от этого бренда, но уже с посредниками.

Самая демократичная одежда в последнее время женские бриджи. На сайте интернет магазина они представлены десятью фасонами стоимостью от 80 до 150 грн. Материал 100% хлопок, размеры по 52 включительно. По таблице замеров опубликованной на сайте измеряем себя, определяем размер, выбираем дизайн, заказываем, через 2-5 дней, в зависимости от места проживания, получаем. Доставка заказов во все страны СНГ. Оптовые поставки по специальным ценам указанным на каждом товаре. Заказ на большие суммы доставляется бесплатно.

Заказывая бриджи не забудьте заодно и о легинсах для фитнеса. Смотреть на соответствующей страничке, которая легко определяется с левой стороны страницы интернет магазина. Чем отличается в лучшую сторону бренд "Пані Яновська™" от других. Прорабатывается и внедряется в производство каждая мировая новинка, доступные цены, 100% натуральные ткани. Материал легинсов в продаже стрейч, стрейч начес и вискоза - для занятий фитнесом в любой сезон. Их удобно носить и дома или осенью под куртку на улицу.

Этот интернет-магазин интересен тем, что представляет много видов одежды именно для дома и повседневного ношения. К бриджам, например, предлагается выбор туник: пляжные, платья-туники, рубашкой, летние. Они удобны для ношения с шортами: свободные, не стесняют движения. Необходимая вещь в гардеробе каждой женщины. К приближающемся сезону кстати будут вискозные майки, обтягивающие топы. Не забудьте о футболках, которые необходимы ко всем бриджам и легинсам.

Вся продукция изготовлена только компанией "Пані Яновська™" и только отменного качества. Изготовитель имеет хорошую репутацию и постоянно подтверждают ее прекрасными изделиями по дизайну, натуральным тканям и качеству изготовления.


362
Нет комментариев. Ваш будет первым!