Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Что говорят сегодня о новом виде Элос эпиляции?

Эпиляция с использованием технологии ЭЛОС еще только недавно начала использоваться салонами красоты, но количество мнений о ней весьма удивляет. Что здесь правда, а что просто сплетни, не имеющие под собой основания, попробуем разобраться.

Правда, или ложь

1.Эпиляция по технологии Элос проходит совершенно без болевых ощущений.

Конечно же, как и любая другая эпиляция, Элос доставляет клиенту неприятные ощущения. В первые несколько минут после начала процедуры, могут появиться слегка болезненные ощущения. А при эпиляции в зоне бикини, аппарат следует настроить на более щадящий режим, т.к. кожа в этой области наиболее чувствительна. Во время работы с Элос аппаратом обязательно применение геля, с охлаждающим кожу эффектом, это поможет практически совсем избежать неприятных ощущений.

Правда, или ложь 2

Эпиляция с использованием ЭЛОС причиняет нестерпимые болевые ощущения и оставляет на теле ожоги.

Отчасти эта информация правдива. Однако, если косметологический аппарат http://premium-a.ru/articles-main/vybor_apparata_dlya_fotoepilyacii/ для эпиляции используется правильно, то как было уже упомянуто выше, болевые ощущения могут появиться лишь в начале проведения процедуры. Достаточно нередки случаи возникновения ожогов после применения данного аппарата, но в основном это вина неумелых косметологов, которые недостаточно профессионально подходят к проведению процедуры с Элос, так и не освоив до конца принципы его работы. Либо просто присутствует момент экономии на клиенте. Недостаточно правильно урегулированный аппарат может очень сильно повредить кожу, оставить ожоги и раны на теле.

Правда, или ложь 3

Для прекращения роста волос навсегда, требуется только одна процедура!

Нет .Эта информация просто реклама. У нашего организма есть особенность восстанавливаться, в том числе и восстанавливать волосяной покров кожи. Поэтому при удалении одних волос, активизируются другие, так называемые, спящие луковицы. Во время процедуры необходимо затрагивать не только зону нежелательной растительности, но и вокруг нее, потому что именно там впоследствии снова вырастут волосы.

Правда, или ложь 4

Эпиляция с аппаратом ЭЛОС способна удалять все волосы(пушковые, седые, рыжие)!

На самом деле для пушковых, рыжих волос, сегодня этот вид эпиляции наиболее эффективен, но пока ни одной эпиляции не под силу справиться с седыми волосами. Чтобы удалить волос должно сохраняться хоть малое проявление пигмента, а седом волосе его просто нет.


После такой небольшой дискуссии об эпиляции с Элос, думаю может сложиться вполне реально правдивое представление о ней.


379
Нет комментариев. Ваш будет первым!