Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Дарите цветы по поводу и без повода

В чем прелесть неожиданности? В самой неожиданности. Жизнь порой настолько переполняется обыденностью, что приводит к огорчениям и разочарованиям. А стоит лишь немного разбавить её яркими нотами, как общая мелодия из грустной, приобретает веселое и радостное звучание. Вы пробовали когда-нибудь подарить цветы женщине без определенной и конкретной причины. Просто так, основываясь на чувствах и хорошем отношении.

Это конечно печальный факт, но, если мужчина решил купить розы просто так, то это может привести к ссорам, поскольку жена начинает искать проблему, результатом которой стали ни в чем не повинные цветы.

Так вот чтобы не стать героем такой ситуации, мужчины, дарите цветы чаще, и пусть это будет самая прекрасная ваша «вредная привычка».

Цветы для женщины – источник вдохновения

  • Если рядом с женщиной всегда пребывают живые цветы – это залог её хорошего настроения, а хорошее настроение женщины – это счастье всех домочадцев.
  • Женщины, которым мужчины преподносят цветы с завидной регулярностью, по статистике, красивее, своих «обделенных» подруг. Ведь женщина старается быть под стать прекрасным цветам.
  • Подаренные цветы вызывают у женщины желание к реализации. Она не только на работе проявляет себя лучше, но и дома направляет силы на то, чтобы все было на 100 процентов. Всему виной стереотип, что цветы дарят лишь «хорошим женам», вот женщины и соответствуют.
  • Цветы благотворно влияют не только на внутренний мир домочадцев, но и на общую энергетику дома.

Но в погоне за радостью не переусердствуйте. Все-таки праздники должны выделяться на фоне будней. Перед предстоящей датой несколько умерьте свой пыл и выберите более торжественный и благородный букет, чтобы он не затерялся среди многих других. А то и в идеальной картине жизни всегда можно отыскать изъяны.

Служба доставки цветов наполняет мир красотой

Вы смело можете вносить разнообразие в жизнь. Ведь цветы можно дарить не только при личной встречи. Служба доставки цветов предназначена для того, чтобы наполнять мир красотой и гармонией. Вам нужно лишь уделить минуту времени, чтобы выбрать подходящий букет, а курьер доставить его вашей избраннице. Цветы, преподнесенные в середине рабочего дня с загадочной запиской романтического содержания, станут залогом приятного вечера.

Стоит только начать эту игру, и вы увидите, на что способны цветы. Может это и банальность, но им под силу превратить вашу жизнь в сказку.

296
Нет комментариев. Ваш будет первым!