Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера

В настоящее время многие люди предпочитают заказывать дизайн-проект в профессиональных студиях. Подобный подход к обустройству жилища или рабочего места, обусловлен стремлением добиться комфорта, уюта и индивидуальности помещения. В настоящее время стоимость дизайн-проекта из-за большой конкуренции на данном рынке значительно снижена, поэтому у подавляющего большинства людей нет причин отказывать себе в этом удовольствии.

Дизайн интерьера в Санкт-Петербурге может быть разработан нашей студией "Moro". Мы имеем богатый опыт проведения подобных мероприятий, и массу прочих достоинств: начиная от индивидуального подхода к решению каждой отдельно взятой поставленной задачи, и заканчивая сопровождением проекта до его полной реализации.

В настоящее время наша дизайн-студия интерьера в СПб, готова выполнить 4 вида вариаций проектов. Именно о них и пойдёт речь далее.

Дизайн-проект с коллажами

Стоимость подобного вида проекта в нашей студии, равна девятистам рублям за кв. м. Он включает в себя следующие услуги:

  • Архитектурные решения.
  • Коллажи.
  • Проектную документацию для строительной бригады.
  • Список стройматериалов, мебели и элементов освещения.

Эскизный проект

Наша дизайн-студия интерьера в СПб, также готова предоставить клиентам эскизный проект, который включает в себя архитектурные решения и компьютерную визуализацию. Стоимость подобной работы, выполненной мной, Неллей Галицкой и моей командой, равна тысяче рублей за квадратный метр.

Полный проект

В настоящее время наиболее востребованным является полный дизайн-проект. В него включены все услуги первого в списке проекта, а также:

  • Соблюдение бюджета.
  • Компьютерную визуализацию всех комнат.

Стоимость подобного проекта равна тысячи двухсот рублям за метр квадратный

Проект "под ключ"

Наиболее дорогостоящим, но в то же время полным, является проект "под ключ". Его стоимость равна 1300 рублей за кв. м, + 25 тысяч рублей в месяц. Он включает все услуги полного проекта, а также авторский надзор, и закупку материалов, мебели, техники, оборудования и так далее.

Если вам необходим дизайн интерьера в Санкт-Петербурге, рекомендуем посетить официальный портал нашей студии в интернете, для ознакомления со всей информацией более подробно. При помощи его также можно заказать услуги, предоставляемые нашей студией. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

335
Нет комментариев. Ваш будет первым!