Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Сеобит - результат положительный

Для достижения топовых позиций в поисковых системах используются самые разные виды продвижения сайта http://www.seobit.ru/ среди которых: сео-оптимизация, обмен ссылками, написание уникального контента, баннерная и контекстная реклама, а также реклама в социальных сетях.

Продвижение сайта через социальные сети считается одним из перспективных направлений по распространению информации о компании, товарах и услугах. Это очень тонкая и кропотливая работа, требующая участия профессионалов, которые в состоянии привлечь аудиторию и вести с ней диалог.

При создании сайта сообщества важно, чтобы от его имени выступал человек, владеющей информацией о деятельности компании, который может вести компетентный диалог с интересующимися людьми. Популярность социальных сообществ тем и объясняется, что зачастую люди предпочитают получить информацию от таких же простых людей, которые пользовались сервисом или товарами, продвигаемыми на сайте, чем получить информацию из официального источника.

Преимущества продвижения сайта через социальные сети

Для того чтобы создать сообщество в какой-либо из социальных сетей, бывает нужно не только заказывать изготовление сайтов, веб-студия, которая будет заниматься раскруткой, просто найдет человека, ведущего блог от лица компании. Это стоит намного дешевле, чем другие способы рекламы.

Хотя социальные сети также предлагают купить их рекламу, но это не всегда экономически целесообразно. Воспользоваться платной рекламой можно на первой стадии существования сообщества для привлечения большей аудитории.

После того, как в группу вступит достаточное количество людей, все зависит от активности администратора сообщества. Люди, посещающие страницу компании в социальной сети – это целевой трафик, который увеличивает посещение сайта и индекс его цитирования.

Частота цитирования будет увеличена, если разместить на страницах сайта кнопки «Поделиться», «Нравится» и пр. Нажав на нее, участник сообщества сообщает всем своим друзьям, что здесь есть что-то интересное, а ведь каждый зашедший на страницу вашего сайта – это уникальный посетитель.

Продвижение в социальных сетях – это эффективная реклама, которая не требует больших капиталовложений. Успех многих проектов строится исключительно на таком виде рекламы. Сотрудники компании «Сеобит» могут организовать эффективную рекламу в самых популярных социальных сетях в России и привлечь через нее стабильный поток посетителей сайта и потенциальных клиентов.


325
Нет комментариев. Ваш будет первым!