Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Лучшие вакансии в Новосибирске

Недаром этот город окрестили столицей Сибири – более полутора миллиона человек населения, свыше ста тридцати тысяч предприятий и более двухсот из них – крупные, годовой товарооборот около восьмисот миллионов рублей – все это Новосибирск. Это один из крупнейших городов России, а это создает определенные условия на рынке труда. Большое количество специалистов, приходящихся на одно рабочее место, требует проявления определенной сноровки, хотя и уровень безработицы в этом городе достаточно низкий. Для вас мы собрали лучшие вакансии в Новосибирске на Trud.com http://novosibirsk.trud.com/, где вы сможете отсортировать их в соответствии с личными пожеланиями.

Возможности соискателя на портале

  • Фильтрация вакансий
  • Рассылка уведомлений обновления интересующих разделов
  • Быстрый поиск
  • Размещение резюме
  • Просмотр вакансий со всех сайтов работы Новосибирска на одном портале

Какие риски у соискателей Новосибирска

По данным портала около 15% соискателей, использующих для поиска работы газеты с бесплатными объявлениями, оказываются обманутыми шарлатанами, выдающими себя за руководителей бирж по трудоустройству. Подписывается фиктивный договор, соискатель выплачивает определенную сумму, а «специалисты» биржи «недельки» ему потом обязуются дать контакты работодателей, которых сами они находят в сети Интернет. При этом гарантий в трудоустройстве никто не дает. В результате человек остается и без своих денег, и без работы, и без хорошего расположения духа.

Специалисты портала рекомендуют не пользоваться услугами таких сомнительных компаний. У вас есть возможность самостоятельно контролировать рынок труда, получая обновления, соответствующие заданным вами параметрам. То есть, новые вакансии не останутся для вас незамеченными. Кроме того, грамотно составленное резюме, которое вы разместите на портале, обязательно привлечет внимание работодателей, а так ваши шансы увеличатся многократно.

Активный и пассивный поиск работы

Если размещение резюме – это пассивный поиск работы, то просмотр оставленных работодателями предложений на страницах портала – это активный поиск. Сами направляйте свои резюме работодателям, смело идите на собеседование в случае возникновения обоюдного интереса. В Новосибирске много хорошей работы, которой вы достойны, поэтому рекомендуем вам не ждать ни секунды, а начинать составление резюме для портала прямо сейчас!

439
Нет комментариев. Ваш будет первым!