Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

УАЗ патриот спорт – внедорожник с натурой гонщика

Идея создать полноценный внедорожник, который обладал бы неплохими скоростными характеристиками, уже давно занимала инженеров УАЗ. Новая модель, в которой эта идея была воплощена, увидела свет совсем недавно. Главной особенностью УАЗ Патриот Спорт по праву можно считать его компактный кузов, который отличает его от собратьев, делая гораздо более маневренным.

Что нового в УАЗ Патриот Спорт?

Помимо того, что кузов автомобиля стал короче на 360мм (теперь длина автомобиля всего 2400мм, что повлекло уменьшение багажного отделения до 960 литров), УАЗ Патриот Спорт стал гораздо более проходимым. Этого удалось достичь благодаря улучшению, которое, на первый взгляд, должно было повысить скоростные качества автомобиля. Речь идет об укороченных свесах, которые, помимо прочего, позволили уменьшить радиус разворота УАЗ Патриот Спорт.

Модификация оснащается одним из двух двигателей:

  • 2,7-литровый бензиновый, мощностью 128л.с. (в комплектации Limited);
  • 2,7-литровый бензиновый дефорсированный, мощностью 112л.с. (в комплектациях Classic и Comfort).

Также автомобиль укомплектован пятиступенчатой механической коробкой переключения передач, которая выпускается корейской компанией Dymos Inc.

Преимущество, перед которым не устоять

УАЗ Патриот Спорт даст Вам приоритет на любой дороге. Не важно, едете Вы по шоссе или пробираетесь сквозь лесную чащу – этот автомобиль привезет Вас туда, куда нужно. Главное здесь то, что для смены настроек с внедорожных на шоссейные Вам не нужно выходить из машины. Если на старых моделях для включения переднего моста нужно было переключить специальные ручки, установленные на колесах, то теперь это делается прямо из салона!

При этом УАЗ Патриот Спорт остается достаточно большим автомобилем, который выгодно выделяется на дороге. Поэтому Вы будете чувствовать себя уверенно и в пробке, и в быстром потоке автомобилей, и на пустой дороге. В столь внушительном автомобиле Вам нечего бояться.

Приобрести УАЗ Патриот Спорт или любую другую модель этого отечественного производителя Вы можете в салоне официального дилера УАЗ в Новосибирске, компании «МАКС Моторс» по адресу ул.Нижегородская, 268. Если же у Вас возникли какие-то вопросы, или Вы хотите пройти техническое обслуживание своего УАЗ Патриот Спорт в нашем сервис-центре, свяжитесь с менеджерами салона «МАКС Моторс Проект» по телефонам:

+7-(383) 262-55-11

или

+7-(383) 262-11-55


212
Нет комментариев. Ваш будет первым!