Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Что будет отлично смотреться с джинсами текущим летом

Джинсы – наверное, самый модный и самый популярный элемент гардероба женщины. Они отлично подчеркивают красоту ног и выделяют приятные формы бедер, которые так любят мужчины. Но носить джинсы нужно тоже уметь – тут речь идет об одежде, которая одевается к джинсам. Ведь нередко можно встретить в городе женщину, которая надевает какую-нибудь кофточку вообще не сочетаемую с джинсами, да и со штанами в целом.

Стандартным сочетанием можно смело считать джинсы и женские джемперы, которые сегодня разнообразны и могут носиться в любую погоду, так как производители стараются делать их как из плотных, так и более легких материалов. Современный джемпер может быть различного оттенка и располагать на себе любой рисунок. Именно это и делает джемперы неотъемлемой частью женского гардероба на протяжении многих лет. Ежегодно на рынке появляются новые модели, поэтому угнаться за этой «сумасшедшей» модой крайне затруднительно.

Отличный вариант для летних прогулок это, конечно же, старые добрые топы, футболки и майки. Как ни что лучше они подходят к любым моделям джинсов. Здесь многообразие выражается как в дизайне, так и в цветовых гаммах и рисунках. Все-таки, чтобы не говорили люди постарше, но все же забавный рисунок на майке смотрится всегда изумительно и одаривает окружающих своей притягательностью. Поэтому если уж и собираться купить женские джинсы, то сразу стоит подумать и о приобретении пары маечек, топов или футболок.

Очень, ну просто очень красиво смотрятся джинсы в сочетании с рубашкой. Этот универсальный образ во все времена смотрелся изумительно. Как нестранно, казалось бы, рубашка одежда для мужчин, однако когда видишь девушку в ней, то в душе прямо все расцветает. Женские рубашки придают дамам неповторимой изысканности, привлекательности и сексуальности – на мужчинах данное «одеяние» смотрится как-то иначе, классически что ли.

Ну и помимо верхней одежды этим летом стоит позаботиться об обуви. Как вариант можно рассматривать женские ботильоны, которые в прошлом и нынешнем году так популярны. Однако в жаркое время дня лучше отдать предпочтение легким кедам, босоножкам или шлепкам. Ходить на выход на высоком каблуке, в жаркую пару года, нежелательно, так как ноги от этого быстро устают и могут отекать – как результат жары. Кроссовки под джинсы смотрятся также привлекательно, но летом лучше отставить их в шкаф – зачем «парить» ноги под летним солнцем?


250
Нет комментариев. Ваш будет первым!