Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Вилла Парламент в Яблунице – отличное решение для организации отдыха в Карпатах

Вилла Парламент в Яблунице – отличное решение для организации отдыха в Карпатах

Отдых в Карпатах – это возможность получить оздоровление организма и незабываемые впечатления в любое время года. Особенно активизируется приезд туристов в зимнее время в Буковель. Курортная зона предлагает для любителей горнолыжного спорта абсолютно безопасные подъемники, прокат снаряжения, услуги профессионального инструктора. Лыжные трассы рассчитаны не только на опытных спортсменов, но и на новичков. Посещение Буковеля – это возможность пообщаться с неповторимой живописной природой, полюбоваться величественными горными вершинами, украшенными снежными шапками, почувствовать себя в сказке.

Для отдыха и организации быта туристам предлагается большое количество отелей и гостиничных комплексов. Среди любителей путешествий большой популярностью пользуется Вилла Парламент в Яблунице, Буковель. Как и большинство карпатских гостиниц она украшена оригинальными декоративными элементами, изготовленными из дерева. Это передает все прелести гуцульской культуры. Территория отеля занимает не более 100 кв. м. Кроме места для проживания, здесь есть уютное кафе, баня, игровая площадка для детей. Постояльцы имеют возможность выбирать не роскошные апартаменты, но и бюджетные номера, оборудованные необходимым набором бытовой техники, удобной мебелью и постельными принадлежностями.

Каждому посетителю вилла Парламент в Яблунице, Буковель предлагает широкий спектр услуг. При необходимости можно оформить аренду легкового транспорта, заказать стирку белья, посетить сауну или воспользоваться проведением массажных процедур. Питание постояльцев организуется за счет дополнительной оплаты. На территории гостиничного комплекса есть удобная беседка для отдыха. Всего 100 метров отделяет отель от местного рынка, где всегда можно купить свежие продукты питания.

Желающим провести незабываемый отдых в Карпатах рекомендуется провести предварительное бронирование гостиничного номера. Сделать это можно, воспользовавшись официальным сайтом гостиницы. Здесь же есть подробное описание услуг, фотографические снимки, позволяющие оценить уровень обслуживания посетителей, а также контактная информация. Все гостиничные номера расположены в 4-х этажном здании. Каждый вид жилья оборудован отдельным входом и большими панорамными окнами, позволяющими любоваться местными природными красотами в любое время суток.


263
Нет комментариев. Ваш будет первым!