Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Фильм Приют: неописуемая жестокость оставленных детей

Что значит для многих людей слово приют? Вызывает ли это слово ассоциации с добром, лаской, заботой и любовью? Или говорит о жестокости, злобе, строгости и насилии? Хорошо, если приют может стать для детей тем местом, где они могут получить хотя бы частичку того тепла, которое они могли бы получить от любящих родителей, если бы их судьба сложилась по-другому. Но что делать, если детство стало тем периодом, когда в жизнь ребенка сеялось лишь насилие?

Фильм Приют является той картиной кинематографа, которая рассказывает зрителю о страшных и печальных событиях в жизни детей, которые когда-то были воспитанниками детского приюта. Конечно, лично познакомиться с каждым из них не получится, так как некоторые дети, которых можно увидеть в фильме, умерли и являются призраками. Но Лаура – главная героиня картины, была воспитанницей детского приюта, который располагался на берегу моря. Спустя тридцать лет она снова приезжает на место приюта и покупает этот дом. Цель Лауры – это не просто покупка дома приюта и его реставрация, она желает открыть здесь вновь приют, который бы помогал многочисленным неполноценным детям. О том, как складывалась жизнь Лауры, вы можете узнать, пройдя по ссылке http://www.ivi.ru/watch/45425.

В деле Лауры ей помогают ее муж Карлос и приемный сын Симон. Именно сын Лауры становится основной жертвой этого фильма. Трудно сказать, почему именно он. Может, от того, что он был когда-то в приюте, поэтому это во многом связывало его с теми детьми-призраками. А может, все события – это некая месть Лауре за ее счастливое детство в этом приюте в то время, когда для многих из тех детей жизнь была наполнена жестокостью. Если вы собираетесь смотреть комедия онлайн бесплатно, то ваш взор вряд ли будет обращен на фильм Приют, но если вы относитесь к числу тех зрителей, которые любят пощекотать свои нервы, то он придется вам по вкусу.

Удивительно, что для Лауры не стало странным то, что по приезду ее семьи в дом бывшего приюта Симон стал разговаривать и видеть невидимых детей. Это не только не удивляло героиню, она не видела в этом ничего особенного, будто так все и должно быть. Задуматься о такой странной привычке сына ей пришлось слишком поздно…только после того, как Симон внезапно и бесследно исчез. Для тех, кто предпочитает смотреть комедия онлайн бесплатно, фильм Приют не подарит массу позитива. Здесь зрителю представлены сцены насилия и жуткой жестокости. С трудом верится, что такая жестокость может быть присуща детям.

Поиски Лауры ни к чему не приводят, но она обращается за помощью в местный медиум, где ей дает важную подсказку одна мудрая престарелая женщина по имени Аврора. Согласно словам этой женщине Лауре предстояло очень внимательно изучить окрестности и прилегающие территории к их дому. Начав свое исследование, в памяти Лауры начинают появляться картины из прошлого, что позволит ей узнать о страшной тайне этого места, о которой она никогда не знала.

Приют – это настоящий фильм ужасов, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Его стоит смотреть лишь тем, кто является обладателем по-настоящему крепких и даже железных нервов, потому что многочисленные сцены фильма настолько пропитаны жестокостью и неимоверным насилием, что трудно поверить в реальность всего происходящего. Этот фильм не стоит смотреть особенно впечатлительным и восприимчивым людям, чтобы сохранить свое психическое здоровье в норме.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/movies/thriller/by_day/ - онлайн фильмы в хорошем качестве.


317
Нет комментариев. Ваш будет первым!