Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Хостинг для сайта обязан быть надёжным

Выбирая хостинг для сайта http://hosting.reg.ru/, большинство будущих владельцев домена, в первую очередь интересует именно надёжность предоставляемого в аренду хостинга. Причём надёжность должна подразумевать под собой не только защищённость информации хранящейся на серверах, но и устойчивость к отказам всей системы в комплексе.

На надёжность хостинга влияет множество факторов, среди которых стоит отдельно выделить несколько важных аспектов:

- Надёжная и устойчивая функция резервного копирования. В случае если ваш сервер подвергнется любому виду атаки, и все данные будут уничтожены, работоспособность ресурса может быть полностью восстановлена только благодаря резервному копированию, осуществляемому не реже одного раза в сутки.

- Круглосуточная техническая поддержка хостинга. Это также является достаточно важным условием для скорейшего восстановления работы сервера при любых непредвиденных ситуациях, приведших к остановке работы сайта. Даже если остановка произошла глубокой ночью, работоспособность сайта должен быть восстановлена незамедлительно.

- Высокоэффективная возможность фильтрации входящих сообщений с целью максимально снизить проникновения спама. Кроме захламления сайта ненужной информацией спам несёт и затраты машинного времени и ресурсов на обработку поступающих данных, что может привести не только к незапланированному переполнению буферов хранения, но и к снижению скорости работы всего сайта, что резко снизит его посещаемость клиентами.

- Возможность мгновенного увеличения мощности при возникновении такой необходимости. Очень полезная функция для поддержания сайта в рабочем положении в независимости от резкого повышения нагрузки. Это может происходить как при резком увеличении посещения сайта клиентами, так и при попытке атаковать ваш ресурс, и сохранение работоспособности всей системы необходимо в обоих случаях.

Надёжный хостинг http://hosting.reg.ru/ должен иметь в своём арсенале все перечисленные возможности, поскольку в настоящее время это является необходимым минимумом для поддержания ресурса в рабочем состоянии. А поскольку от постоянной работы вашего сайта будет зависеть и успешность вашего бизнеса в целом, то на эти аспекты необходимо обратить пристальное внимание. Всеми этими возможностями обеспечен хостинг компании REG.RU, которая заслуженно признана лучшим поставщиком надёжного хостинга на просторах русскоязычного интернета. Однако не стоит думать, что только этими функциями ограничены возможности надёжности и безопасности хостинга предоставляемого этой компанией. Более полную информацию обо всех возможностях этой мощнейшей системы, вы сможете узнать, посетив ресурс хостинг-провайдера.


306
Нет комментариев. Ваш будет первым!