Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Жительница Куйбышева обвиняется в убийстве своего гражданского мужа в квартире дома 12 м/р Южный

05:25
1124
Жительница Куйбышева обвиняется в убийстве своего гражданского мужа в квартире дома 12 м/р Южный

В Новосибирской области перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве своего сожителя

Куйбышевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 23 июля обвиняемая вместе с 39-летним потерпевшим находились в квартире дома 12 в микрорайоне Южный в городе Куйбышеве Новосибирской области, где распивали спиртные напитки.

Около 06 часов утра между ними произошла ссора, в ходе которой фигурантка по делу взяла с находящегося в квартире журнального столика кухонный нож и нанесла им удары мужчине в область грудной клетки. После произошедшего женщина вызвала скорую медицинскую помощь, а также сотрудников полиции.

Фигурантку по делу задержали, а потерпевшего доставили в лечебное учреждение, где на следующий день он скончался.

В ходе предварительного следствия обвиняемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершении убийства она не признала.

Следователем регионального следственного управления собраны достаточные доказательства, изобличающие обвиняемую в совершении указанного преступления, в связи с чем, уголовное дело вместе с утвержденным Куйбышевским межрайонным прокурором Новосибирской области обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!