Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

По факту причинения вреда ребенку у салона красоты по ул. Д. Ковальчук организована проверка

22:44
573
По факту причинения вреда ребенку у салона красоты по ул. Д. Ковальчук организована проверка

В Новосибирске организована проверка по сообщению средств массовой информации о причинении телесных повреждений ребенку у салона красоты

В ходе мониторинга средств массовой информации следственными органами  СК России по Новосибирской области выявлена публикация о том, 02 августа в дневное время 10-летний мальчик с другими детьми проходил мимо салона красоты по ул. Дуси Ковальчук в городе Новосибирске.

Из салона красоты вышла девушка и начался конфликт между ней и потерпевшим, она по ступеням затащила его в помещение салона. В результате этого ребенок получил телесные повреждения.

Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления по данному сообщению СМИ организовано проведение уголовно-процессуальной проверки.

В настоящее время следователь приступил к производству необходимых первоначальных следственных действий. Устанавливаются все участники происшествия. Ребенку, с целью установления степени тяжести причиненного вреда здоровью, по результатам излечения будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются причины и условия, способствовавшие происшествию.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!