Твой Новосибирск Твой Новосибирск
17 апреля
среда

Выясняются обстоятельства травмирования матерью полуторагодовалого ребенка по улице Дачная 36

23:09
431
Выясняются обстоятельства травмирования матерью полуторагодовалого ребенка по улице Дачная 36

В Новосибирске устанавливаются обстоятельства, изложенные в сообщении средств массовой информации о получении телесных повреждений малолетним ребенком

Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка по сообщению СМИ о травмировании полуторогодовалого ребенка.

Предварительно установлено, что 05 августа около 18 часов по обращению родственников о злоупотреблении 32-летней матерью спиртными напитками и ненадлежащем воспитании детей в одну из квартир, расположенной на пятом этаже дома 36 по ул. Дачная прибыли сотрудники органов опеки и попечительства совместно с полицейскими.

Женщине, находившейся в состоянии алкогольного опьянения было предложено пройти в служебный автомобиль для составления материала об изъятии ребенка и помещении его в реабилитационный центр. В пути следования, на первом этаже подъезда женщина увидела соседку и скрылась с ребенком в её квартире, закрыв за собой входную дверь.

После этого, она открыла створку окна в квартире и выпрыгнула с ребенком на руках на землю. В ходе приземления ребенок выпал из рук 32-летней женщины.

Сотрудники полиции задержали женщину и изъяли ребенка, сопроводили его в медицинское учреждение.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!