Твой Новосибирск Твой Новосибирск
17 апреля
среда

Перед судом предстанет бабушка проломившая грудь 8-ми летнему однокласснику ее внучки

00:54
336
Перед судом предстанет бабушка проломившая грудь 8-ми летнему однокласснику ее внучки

В Новосибирске завершено расследование уголовного дела по факту причинения малолетнему средней тяжести вреда здоровью

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 62-летней жительницы Новосибирска в причинении средней тяжести вреда здоровью малолетнему (п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ).

В ходе следствия установлено, что в феврале 2019 года в помещении одной из гимназий в Железнодорожном районе г. Новосибирска обвиняемая на почве личных неприязненных отношений, обусловленных нанесением побоев ее внучке, применила насилие в отношении 8-летнего одноклассника последней, в результате чего причинила ему физическую боль, а также закрытый перелома одного из грудных позвонков.

Следователем была изъята видеозапись произошедших событий, допрошен потерпевший и свидетели, получены результаты судебно-медицинских и психолого-психиатрической экспертиз.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением заместителем прокурора Железнодорожного района г. Новосибирска направлено в суд для рассмотрения по существу.

Нет комментариев. Ваш будет первым!