Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Задержан подозреваемый в убийстве двух своих знакомых в квартире дома по улице Гоголя

17:44
1820
Задержан подозреваемый в убийстве двух своих знакомых в квартире дома по улице Гоголя

В Новосибирске расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в особо тяжком преступлении

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины, по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По данным следствия, 09 сентября 2022 года в дневное время в квартире дома по улице Гоголя в Центральном районе города Новосибирска 34-летний и 36-летний потерпевшие совместно с обвиняемым распивали спиртные напитки, между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого последний приискал нож и нанес потерпевшим множественные удары по различным частям тела, после этого скрылся с места преступления.

Мужчина был задержан сотрудниками полиции в порядке ст. 91 УПК РФ и доставлен к следователю в территориальное следственное подразделение.

В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, вину в совершенном преступном деянии признал частично. Следователем проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу.

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!