Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Задержан подозреваемый в разбойном нападении на офис микрофинансовой организации на Б.Хмельницкого

23:23
488
Задержан подозреваемый в разбойном нападении на офис микрофинансовой организации на Б.Хмельницкого

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с оперативниками Отдела полиции №4 «Калининский» УМВД России по городу Новосибирску задержали 31-летнего мужчину без определенного места жительства, ранее судимого за грабеж и кражу, который подозревается в совершении разбоя.

Как установили полицейские, 2 декабря текущего года в помещении финансовой организации, расположенного на улице Богдана Хмельницкого, злоумышленник, угрожая менеджеру ножом, похитил из кассы денежные средства в сумме более 23 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Задержанный дал признательные показания, изъята одежда, в которой он совершил преступление. Фигуранту избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к аналогичным преступлениям.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о противоправных действиях, совершенных задержанным, просьба обратиться в полицию по телефонам: 232-19-61, 232-20-02. Конфиденциальность гарантируется.

Нет комментариев. Ваш будет первым!