Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Житель Новосибирска подозревается в убийстве посетителя ресторана

00:23
513
Житель Новосибирска подозревается в убийстве посетителя ресторана

В Новосибирске мужчина подозревается в совершении особо тяжкого преступления

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области расследуется уголовное дело по подозрению 43-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 12 марта около 5 утра в одном из ресторанов в Центральном районе города Новосибирска между находящимися в состоянии алкогольного опьянения двумя ранее незнакомыми мужчинами произошел конфликт.

В ходе ссоры фигурант по делу нанес несколько ударов в область головы 33-летнего потерпевшего, который через непродолжительное время в результате полученных травм скончался на месте. Очевидцы произошедшего сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Следователем с его участием проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также причин и условий ему способствовавших. В ходе допроса фигурант дал признательные показания. Сегодня по ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!